Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 140Н, БАРНАУЛ — АДЛЕР

Отправление: 10:44, Местное время
Прибытие: 05:13 Местное время
Дистанция: 4979 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАРНАУЛ 10:44 0
АЛТАЙСКАЯ 11:02 0005 11:07 15
УСТЬ ТАЛЬМ 12:15 0010 12:25 71
ЧЕРЕПАНОВО 13:10 0044 13:54 121
БЕРДСК 15:27 0012 15:39 192
НОВОСИБИРС 16:43 0055 17:38 230
НОВОСИБ ГЛ 16:43 0055 17:38 230
ЧУЛЫМСКАЯ 19:32 0002 19:34 362
КАРГАТ 20:11 0002 20:13 408
БАРАБИНСК 21:54 0010 22:04 533
ОЗ КАРАЧИН 23:05 0005 23:10 624
ЧАНЫ 23:23 0002 23:25 636
ТАТАРСКАЯ 00:01 0002 00:03 688
КАЛАЧИНСК 01:05 0014 01:19 778
ОМСК-ПАСС 02:19 0036 02:55 857
НАЗЫВАЕВСК 04:31 0002 04:33 1006
ИШИМ 06:15 0015 06:30 1140
ТЮМЕНЬ 10:08 0020 10:28 1429
БОГДАНОВИЧ 13:54 0002 13:56 1656
ЕКАТЕРИНБ П 15:49 0028 16:17 1755
РЕВДА 17:08 0002 17:10 1801
ДРУЖИНИНО 17:50 0029 18:19 1840
КРАСНОУФИМ 20:17 0002 20:19 1980
ЯНАУЛ 22:53 0002 22:55 2187
САРАПУЛ 00:01 0001 00:02 2270
АГРЫЗ 00:56 0015 01:11 2326
ВЯТ ПОЛЯНЫ 03:09 0002 03:11 2476
КАЗАНЬ 05:16 0023 05:39 2630
КАЗАНЬ ПАС 05:16 0023 05:39 2630
ЗЕЛЕН ДОЛ 06:25 0002 06:27 2667
КАНАШ 07:55 0038 08:33 2758
АЛАТЫРЬ 11:01 0002 11:03 2872
АТЯШЕВО 12:09 0002 12:11 2930
КРАСН УЗЕЛ 13:28 0030 13:58 2999
САРАНСК 14:31 0005 14:36 3029
ПЕНЗА 1 17:29 0041 18:10 3195
СЕРДОБСК 19:52 0002 19:54 3307
РТИЩЕВО 1 20:48 0017 21:05 3354
АРКАДАК 21:51 0002 21:53 3405
БАЛАШОВ 22:39 0023 23:02 3463
БАЛАШОВ П 22:39 0023 23:02 3463
ПОВОРИНО 00:50 0015 01:05 3542
НОВОХОПЕРС 01:54 0002 01:56 3600
ТАЛОВАЯ 02:53 0002 02:55 3668
ЛИСКИ 04:34 0015 04:49 3767
ЕВДАКОВО 05:31 0002 05:33 3812
РОССОШЬ 06:36 0035 07:11 3883
ЗАЙЦЕВКА 08:24 0002 08:26 3962
КУТЕЙНИКОВО 09:16 0002 09:18 4011
МИЛЛЕРОВО 10:06 0002 10:08 4077
КАМЕНСКАЯ 11:02 0002 11:04 4148
ЛИХАЯ 11:27 0028 11:55 4172
ЗВЕРЕВО 12:33 0002 12:35 4196
ШАХТНАЯ 13:20 0002 13:22 4244
РОСТОВ 14:56 0035 15:31 4336
РОСТОВ ГЛ 14:56 0035 15:31 4336
КУЩЕВКА 16:43 0003 16:46 4419
КРЫЛОВСКАЯ 17:18 0003 17:21 4459
ТИХОРЕЦКАЯ 18:12 0006 18:18 4515
КАВКАЗСКАЯ 19:26 0036 20:02 4577
ОТРАДО КУБ 20:34 0002 20:36 4608
АРМАВИР 21:09 0018 21:27 4643
АРМАВИР Т 21:09 0018 21:27 4643
КУРГАННАЯ 21:59 0006 22:05 4683
БЕЛОРЕЧЕНС 23:00 0038 23:38 4747
ХАДЫЖЕНСК 00:47 0017 01:04 4806
ТУАПСЕ ПАС 02:26 0012 02:38 4876
ЛАЗАРЕВСК 03:21 0004 03:25 4905
ЛОО 04:08 0004 04:12 4938
СОЧИ 04:35 0007 04:42 4956
ХОСТА 05:00 0002 05:02 4971
АДЛЕР 05:13 4979