Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 140С, АДЛЕР — БАРНАУЛ

Отправление: 13:57, Местное время
Прибытие: 10:33 Местное время
Дистанция: 4980 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 13:57 0
ХОСТА 14:08 0002 14:10 8
СОЧИ 14:29 0005 14:34 23
ЛОО 14:58 0003 15:01 41
ЛАЗАРЕВСК 15:43 0002 15:45 74
ТУАПСЕ ПАС 16:24 0016 16:40 103
ХАДЫЖЕНСК 18:01 0009 18:10 173
БЕЛОРЕЧЕНС 19:42 0035 20:17 232
КУРГАННАЯ 21:12 0007 21:19 296
АРМАВИР 22:22 0019 22:41 336
АРМАВИР Т 22:22 0019 22:41 336
КАВКАЗСКАЯ 23:38 0034 00:12 402
ТИХОРЕЦКАЯ 01:27 0005 01:32 464
КРЫЛОВСКАЯ 02:24 0003 02:27 520
КУЩЕВКА 03:00 0005 03:05 560
РОСТОВ 04:46 0021 05:07 646
РОСТОВ ГЛ 04:46 0021 05:07 646
ШАХТНАЯ 06:40 0002 06:42 738
ЗВЕРЕВО 07:33 0002 07:35 786
ЛИХАЯ 08:05 0015 08:20 810
КАМЕНСКАЯ 08:46 0002 08:48 834
МИЛЛЕРОВО 10:07 0002 10:09 905
КУТЕЙНИКОВО 11:20 0002 11:22 971
ЗАЙЦЕВКА 12:04 0002 12:06 1020
РОССОШЬ 13:08 0032 13:40 1099
ЕВДАКОВО 14:46 0002 14:48 1170
ЛИСКИ 15:30 0019 15:49 1215
ТАЛОВАЯ 17:28 0002 17:30 1314
НОВОХОПЕРС 18:35 0002 18:37 1382
ПОВОРИНО 19:35 0016 19:51 1440
БАЛАШОВ 21:36 0023 21:59 1519
БАЛАШОВ П 21:36 0023 21:59 1519
АРКАДАК 22:47 0002 22:49 1577
РТИЩЕВО 1 23:38 0019 23:57 1628
СЕРДОБСК 00:45 0002 00:47 1675
ПЕНЗА 1 02:24 0041 03:05 1787
САРАНСК 06:14 0005 06:19 1953
КРАСН УЗЕЛ 06:53 0030 07:23 1983
АТЯШЕВО 08:52 0002 08:54 2052
АЛАТЫРЬ 09:56 0003 09:59 2110
КАНАШ 12:22 0036 12:58 2224
ЗЕЛЕН ДОЛ 14:19 0002 14:21 2315
КАЗАНЬ 15:02 0053 15:55 2352
КАЗАНЬ ПАС 15:02 0053 15:55 2352
ВЯТ ПОЛЯНЫ 18:32 0002 18:34 2506
АГРЫЗ 20:57 0016 21:13 2656
САРАПУЛ 22:00 0001 22:01 2712
ЯНАУЛ 23:15 0002 23:17 2795
КРАСНОУФИМ 02:14 0002 02:16 3002
ДРУЖИНИНО 04:12 0030 04:42 3142
ЕКАТЕРИНБ П 05:59 0028 06:27 3227
БОГДАНОВИЧ 08:47 0002 08:49 3326
ТЮМЕНЬ 11:59 0020 12:19 3553
ИШИМ 16:15 0015 16:30 3842
НАЗЫВАЕВСК 18:42 0002 18:44 3976
ОМСК-ПАСС 20:15 0042 20:57 4125
КАЛАЧИНСК 21:57 0002 21:59 4204
ТАТАРСКАЯ 22:56 0002 22:58 4294
ЧАНЫ 23:32 0002 23:34 4346
ОЗ КАРАЧИН 23:46 0005 23:51 4358
БАРАБИНСК 00:53 0010 01:03 4449
КАРГАТ 02:29 0002 02:31 4574
ЧУЛЫМСКАЯ 03:03 0002 03:05 4620
НОВОСИБ З 04:38 0004 04:42 4744
НОВОСИБИРС 04:59 0050 05:49 4752
НОВОСИБ ГЛ 04:59 0050 05:49 4752
БЕРДСК 06:30 0002 06:32 4790
ИСКИТИМ 06:55 0010 07:05 4809
ЧЕРЕПАНОВО 08:15 0028 08:43 4861
УСТЬ ТАЛЬМ 09:22 0002 09:24 4911
АЛТАЙСКАЯ 10:08 0005 10:13 4965
БАРНАУЛ 10:33 4980
НОВОСИБИРС 04:59 0091 06:30 4752
НОВОСИБ ГЛ 04:59 0091 06:30 4752
БЕЛОВО 10:32 0020 10:52 5057
ПРОКОПЬЕВС 12:54 0017 13:11 5159
ПРОКОП ПАС 12:54 0017 13:11 5159
НОВОКУЗНЕЦК 13:52 5199
НОВОКУЗНЕЦ 13:52 5199
НОВОСИБИРС 04:59 0061 06:00 4752
НОВОСИБ ГЛ 04:59 0061 06:00 4752
ТОПКИ 10:18 0035 10:53 5006
КЕМЕРОВО 11:27 0025 11:52 5046
КЕМЕРОВО П 11:27 0025 11:52 5046
ТАЙГА 14:05 0025 14:30 5179
БАСАНДАЙКА 15:13 0007 15:20 5213
ТОМСК 1 15:58 0012 16:10 5258
ТОМСК 16:25 5266
ТОМСК 2 16:25 5266