Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 140С, АДЛЕР — БАРНАУЛ

Отправление: 12:34, Местное время
Прибытие: 10:33 Местное время
Дистанция: 4966 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 12:34 0
ХОСТА 12:45 0002 12:47 8
СОЧИ 13:06 0010 13:16 23
ЛОО 13:50 0003 13:53 41
ЛАЗАРЕВСК 14:43 0005 14:48 74
ТУАПСЕ ПАС 15:53 0012 16:05 103
ГОР КЛЮЧ 17:36 0027 18:03 187
КРАСНОДАР 19:36 0031 20:07 252
КРАСНОДАР1 19:36 0031 20:07 252
КАВКАЗСКАЯ 22:43 0039 23:22 388
ТИХОРЕЦКАЯ 01:27 0005 01:32 450
КРЫЛОВСКАЯ 02:24 0003 02:27 506
КУЩЕВКА 03:00 0005 03:05 546
РОСТОВ 04:46 0021 05:07 632
РОСТОВ ГЛ 04:46 0021 05:07 632
ШАХТНАЯ 06:40 0002 06:42 724
ЗВЕРЕВО 07:33 0002 07:35 772
ЛИХАЯ 08:05 0047 08:52 796
КАМЕНСКАЯ 09:17 0002 09:19 820
МИЛЛЕРОВО 10:28 0002 10:30 891
КУТЕЙНИКОВО 11:20 0002 11:22 957
ЗАЙЦЕВКА 12:04 0002 12:06 1006
РОССОШЬ 13:08 0032 13:40 1085
ЕВДАКОВО 14:46 0002 14:48 1156
ЛИСКИ 15:30 0019 15:49 1201
ТАЛОВАЯ 17:28 0002 17:30 1300
НОВОХОПЕРС 18:35 0002 18:37 1368
ПОВОРИНО 19:35 0016 19:51 1426
БАЛАШОВ 21:36 0023 21:59 1505
БАЛАШОВ П 21:36 0023 21:59 1505
АРКАДАК 22:47 0002 22:49 1563
РТИЩЕВО 1 23:38 0019 23:57 1614
СЕРДОБСК 00:45 0002 00:47 1661
ПЕНЗА 1 02:24 0041 03:05 1773
САРАНСК 06:14 0005 06:19 1939
КРАСН УЗЕЛ 06:53 0030 07:23 1969
АТЯШЕВО 08:52 0002 08:54 2038
АЛАТЫРЬ 09:56 0003 09:59 2096
КАНАШ 12:22 0036 12:58 2210
ЗЕЛЕН ДОЛ 14:19 0002 14:21 2301
КАЗАНЬ 15:02 0053 15:55 2338
КАЗАНЬ ПАС 15:02 0053 15:55 2338
ВЯТ ПОЛЯНЫ 18:32 0002 18:34 2492
АГРЫЗ 20:57 0016 21:13 2642
САРАПУЛ 21:58 0001 21:59 2698
ЯНАУЛ 23:15 0002 23:17 2781
КРАСНОУФИМ 02:14 0002 02:16 2988
ДРУЖИНИНО 04:12 0030 04:42 3128
ЕКАТЕРИНБ П 05:59 0028 06:27 3213
БОГДАНОВИЧ 08:47 0002 08:49 3312
ТЮМЕНЬ 11:59 0020 12:19 3539
ИШИМ 16:15 0015 16:30 3828
НАЗЫВАЕВСК 18:42 0002 18:44 3962
ОМСК-ПАСС 20:15 0042 20:57 4111
КАЛАЧИНСК 21:57 0002 21:59 4190
ТАТАРСКАЯ 22:56 0002 22:58 4280
ЧАНЫ 23:32 0002 23:34 4332
ОЗ КАРАЧИН 23:46 0005 23:51 4344
БАРАБИНСК 00:53 0010 01:03 4435
КАРГАТ 02:29 0002 02:31 4560
ЧУЛЫМСКАЯ 03:03 0002 03:05 4606
НОВОСИБ З 04:38 0004 04:42 4730
НОВОСИБИРС 04:59 0050 05:49 4738
НОВОСИБ ГЛ 04:59 0050 05:49 4738
БЕРДСК 06:30 0002 06:32 4776
ИСКИТИМ 06:55 0010 07:05 4795
ЧЕРЕПАНОВО 08:15 0028 08:43 4847
УСТЬ ТАЛЬМ 09:22 0002 09:24 4897
АЛТАЙСКАЯ 10:08 0005 10:13 4951
БАРНАУЛ 10:33 4966