Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 143Й, НИЖНЕВАР 1 — УФА

Отправление: 20:37, Местное время
Прибытие: 12:48 Местное время
Дистанция: 1832 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НИЖНЕВАР 1 20:37 0
МЕГИОН 21:20 0005 21:25 44
ЛАНГЕПАСОВ 22:10 0003 22:13 93
УЛЬТ ЯГУН 23:13 0006 23:19 159
СУРГУТ 00:20 0039 00:59 216
ПЫТЬ ЯХ 02:22 0005 02:27 287
САЛЫМ 04:55 0002 04:57 404
ДЕМЬЯНКА 07:01 0016 07:17 511
ЮН КОМСОМ 08:40 0002 08:42 600
ТОБОЛЬСК 10:06 0015 10:21 692
ТЮМЕНЬ 18:09 0040 18:49 921
ТАЛИЦА 20:48 0002 20:50 1032
КАМЫШЛОВ 22:04 0004 22:08 1104
КАМЕНСК УР 23:58 0018 00:16 1190
ЧЕЛЯБИНСК 02:51 0045 03:36 1351
ЧЕБАРКУЛЬ 04:48 0002 04:50 1429
МИАСС 1 05:14 0002 05:16 1447
ЗЛАТОУСТ 06:24 0002 06:26 1511
БЕРДЯУШ 07:27 0002 07:29 1563
СУЛЕЯ 07:58 0002 08:00 1586
ВЯЗОВАЯ 08:52 0002 08:54 1635
УСТЬ КАТАВ 09:14 0002 09:16 1649
КРОПАЧЕВО 09:43 0024 10:07 1671
СИМСКАЯ 10:33 0001 10:34 1694
АША 11:10 0002 11:12 1728
УФА 12:48 1832