Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 143Й, НИЖНЕВАР 1 — УФА

Отправление: 22:17, Местное время
Прибытие: 12:48 Местное время
Дистанция: 1832 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НИЖНЕВАР 1 22:17 0
МЕГИОН 23:23 0005 23:28 44
ЛАНГЕПАСОВ 00:13 0003 00:16 93
УЛЬТ ЯГУН 01:16 0002 01:18 159
СУРГУТ 02:18 0040 02:58 216
ПЫТЬ ЯХ 04:25 0005 04:30 287
САЛЫМ 06:55 0005 07:00 404
ДЕМЬЯНКА 09:50 0020 10:10 511
ЮН КОМСОМ 11:50 0002 11:52 600
ТОБОЛЬСК 13:38 0015 13:53 692
ТЮМЕНЬ 18:09 0040 18:49 921
ТАЛИЦА 20:48 0002 20:50 1032
КАМЫШЛОВ 22:04 0004 22:08 1104
КАМЕНСК УР 23:58 0018 00:16 1190
ЧЕЛЯБИНСК 02:51 0045 03:36 1351
ЧЕБАРКУЛЬ 04:48 0002 04:50 1429
МИАСС 1 05:14 0002 05:16 1447
ЗЛАТОУСТ 06:24 0002 06:26 1511
БЕРДЯУШ 07:27 0002 07:29 1563
СУЛЕЯ 07:58 0002 08:00 1586
ВЯЗОВАЯ 08:52 0002 08:54 1635
УСТЬ КАТАВ 09:14 0002 09:16 1649
КРОПАЧЕВО 09:43 0024 10:07 1671
СИМСКАЯ 10:33 0001 10:34 1694
АША 11:10 0002 11:12 1728
УФА 12:48 1832