Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 143С, КИСЛОВОДСК — КУРСК

Отправление: 10:15, Местное время
Прибытие: 11:50 Местное время
Дистанция: 1475 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИСЛОВОДСК 10:15 0
ЕССЕНТУКИ 10:45 0004 10:49 21
ПЯТИГОРСК 11:07 0006 11:13 38
МИН ВОДЫ 11:46 0067 12:53 64
НЕВИННОМЫС 14:18 0010 14:28 171
АРМАВИР 15:32 0007 15:39 252
АРМАВИР Р 15:32 0007 15:39 252
КАВКАЗСКАЯ 16:33 0032 17:05 318
ТИХОРЕЦКАЯ 17:59 0006 18:05 380
РОСТОВ 20:28 0017 20:45 562
РОСТОВ ГЛ 20:28 0017 20:45 562
ЛИХАЯ 23:08 0018 23:26 726
РОССОШЬ 02:50 0013 03:03 1015
ЛИСКИ 04:32 0003 04:35 1131
ВОРОНЕЖ 06:05 0050 06:55 1229
ВОРОНЕЖ 1 06:05 0050 06:55 1229
КАСТОРН К 08:32 0026 08:58 1324
КШЕНЬ 09:24 0002 09:26 1354
КУРСК 11:50 1475