Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 144Й, УФА — НИЖНЕВАР 1

Отправление: 22:40, Местное время
Прибытие: 09:24 Местное время
Дистанция: 1832 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 22:40 0
АША 00:18 0002 00:20 104
СИМСКАЯ 00:59 0001 01:00 138
КРОПАЧЕВО 01:26 0015 01:41 161
УСТЬ КАТАВ 02:12 0002 02:14 183
ВЯЗОВАЯ 02:30 0002 02:32 197
СУЛЕЯ 03:18 0002 03:20 246
БЕРДЯУШ 03:45 0002 03:47 269
ЗЛАТОУСТ 04:45 0002 04:47 321
МИАСС 1 05:54 0002 05:56 385
ЧЕБАРКУЛЬ 06:21 0002 06:23 403
ЧЕЛЯБИНСК 07:39 0034 08:13 481
КАМЕНСК УР 11:04 0018 11:22 642
КАМЫШЛОВ 12:43 0002 12:45 728
ТАЛИЦА 13:46 0002 13:48 800
ТУГУЛЫМ 14:28 0002 14:30 851
ТЮМЕНЬ 15:17 0031 15:48 911
ТОБОЛЬСК 19:20 0015 19:35 1140
ЮН КОМСОМ 20:58 0002 21:00 1232
ДЕМЬЯНКА 22:19 0016 22:35 1321
САЛЫМ 00:10 0002 00:12 1428
КУТЬ ЯХ 00:58 0002 01:00 1475
ПЫТЬ ЯХ 02:09 0005 02:14 1545
СУРГУТ 03:45 0047 04:32 1616
УЛЬТ ЯГУН 06:44 0002 06:46 1673
ЛАНГЕПАСОВ 07:49 0003 07:52 1739
МЕГИОН 08:38 0003 08:41 1788
НИЖНЕВАР 1 09:24 1832