Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 144Ч, КУРСК — КИСЛОВОДСК

Отправление: 16:16, Местное время
Прибытие: 19:09 Местное время
Дистанция: 1475 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КУРСК 16:16 0
ЩИГРЫ 17:28 0032 18:00 60
ЧЕРЕМИСИН 18:25 0047 19:12 86
КАСТОРН К 20:04 0005 20:09 151
ВОРОНЕЖ 21:57 0050 22:47 246
ВОРОНЕЖ 1 21:57 0050 22:47 246
ЛИСКИ 00:22 0005 00:27 344
РОССОШЬ 02:02 0015 02:17 460
ЛИХАЯ 05:54 0015 06:09 749
РОСТОВ 08:50 0016 09:06 913
РОСТОВ ГЛ 08:50 0016 09:06 913
ТИХОРЕЦКАЯ 11:30 0006 11:36 1095
КАВКАЗСКАЯ 12:30 0032 13:02 1157
АРМАВИР 14:03 0007 14:10 1223
АРМАВИР Р 14:03 0007 14:10 1223
НЕВИННОМЫС 15:15 0008 15:23 1304
МИН ВОДЫ 16:41 0061 17:42 1411
ПЯТИГОРСК 18:14 0004 18:18 1437
ЕССЕНТУКИ 18:37 0003 18:40 1454
КИСЛОВОДСК 19:09 1475