Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 144Я, ВОЛОГДА 1 — МУРМАНСК

Отправление: 12:40, Местное время
Прибытие: 18:00 Местное время
Дистанция: 1523 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛОГДА 12:40 0
ВОЛОГДА 1 12:40 0
СУХОНА 13:10 0002 13:12 32
МОРЖЕНГА 13:30 0001 13:31 52
СЕМИГОРОДН 13:45 0001 13:46 73
ХАРОВСКАЯ 14:01 0001 14:02 89
КАДНИКОВСК 14:35 0001 14:36 131
ВОЖЕГА 14:51 0001 14:52 149
ЯВЕНГА 15:07 0001 15:08 166
ЕРЦЕВО 15:25 0001 15:26 188
КОНОША 1 15:45 0010 15:55 211
ВАНДЫШ 16:41 0001 16:42 255
НЯНДОМА 17:15 0016 17:31 297
ШОЖМА 18:01 0001 18:02 329
ШАЛАКУША 18:31 0001 18:32 364
ЛЕПША 18:44 0001 18:45 376
ИВАКША 18:57 0001 18:58 386
ПУКСА 19:16 0001 19:17 410
ПЛЕСЕЦКАЯ 19:28 0005 19:33 422
ЕМЦА 20:00 0001 20:01 463
ОБОЗЕРСКАЯ 20:35 0045 21:20 505
КОДИНО 22:01 0002 22:03 552
МУДЬЮГА 22:21 0002 22:23 574
ГЛАЗАНИХА 22:37 0001 22:38 587
ВОНГУДА 22:58 0003 23:01 611
П 243 КМ 23:08 0001 23:09 615
ПОНЬГА 23:34 0001 23:35 637
ОП 205 КМ 23:50 0001 23:51 653
НИМЕНГА 00:01 0002 00:03 663
МАЛОШУЙКА 00:18 0021 00:39 673
ШУНДАНЕЦ 00:52 0001 00:53 682
КУША 01:05 0002 01:07 696
УНЕЖМА 01:27 0002 01:29 718
МАЛЕНЬГА 01:43 0002 01:45 730
НЮХЧА 02:03 0001 02:04 742
ВИРАНДОЗ 02:24 0002 02:26 760
КОЛЕЖМА 03:05 0001 03:06 779
ТЕГОЗЕРО 03:22 0001 03:23 791
СУМ ПОСАД 03:38 0005 03:43 801
БЕЛОМОРСК 04:40 0003 04:43 858
ШУЕРЕЦКАЯ 05:12 0001 05:13 885
КЕМЬ 05:44 0035 06:19 913
ЭНГОЗЕРО 08:04 0003 08:07 1024
АМБАРНЫЙ 08:23 0001 08:24 1041
ЛОУХИ 09:02 0005 09:07 1078
ЧУПА 09:37 0003 09:40 1106
КНЯЖАЯ 11:00 0002 11:02 1190
КАНДАЛАКША 12:10 0025 12:35 1246
ПОЛЯР ЗОРИ 13:05 0003 13:08 1274
АПАТИТЫ 1 14:03 0010 14:13 1338
ИМАНДРА 14:49 0001 14:50 1375
ОЛЕНЕГОРСК 15:30 0005 15:35 1411
КОЛА 17:42 0002 17:44 1513
МУРМАНСК 18:00 1523