Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 145А, С-ПЕТ-ЛАД — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 13:33, Местное время
Прибытие: 07:25 Местное время
Дистанция: 2677 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 13:33 0
С-ПЕТ-ЛАД 13:33 0
БОЛОГОЕ М 17:32 0021 17:53 321
В ВОЛОЧЕК 18:28 0001 18:29 366
ТВЕРЬ 20:20 0008 20:28 485
МОСКВА 22:27 0028 22:55 657
МОСКВА КУР 22:27 0028 22:55 657
ВЛАДИМИР П 01:13 0026 01:39 848
КОВРОВ 1 02:21 0002 02:23 912
ВЯЗНИКИ 03:00 0002 03:02 972
ДЗЕРЖИНСК 03:58 0002 04:00 1065
Н.НОВГОРОД М 04:28 0012 04:40 1099
СЕМЕНОВ 05:34 0002 05:36 1168
СУХОБЕЗВОД 06:08 0025 06:33 1207
ВЕТЛУЖСКАЯ 06:52 0002 06:54 1228
УРЕНЬ 07:38 0002 07:40 1282
ШАХУНЬЯ 08:28 0002 08:30 1339
ПИЖМА 09:24 0002 09:26 1376
БУРЕПОЛОМ 09:39 0002 09:41 1394
КОТЕЛЬНИЧ1 11:04 0002 11:06 1468
КИРОВ ПАСС 12:18 0015 12:33 1555
ЗУЕВКА 14:02 0014 14:16 1660
ФАЛЕНКИ 14:46 0001 14:47 1692
ЯР 15:15 0001 15:16 1726
ГЛАЗОВ 15:45 0002 15:47 1763
БАЛЕЗИНО 16:21 0030 16:51 1792
ПЕРМЬ 2 20:26 0025 20:51 2035
КУНГУР 22:20 0002 22:22 2136
ШАЛЯ 00:07 0002 00:09 2270
ЕКАТЕРИНБ П 02:06 0046 02:52 2416
КАМЕНСК УР 04:34 0002 04:36 2516
ЧЕЛЯБИНСК 07:25 2677
ЧЕЛЯБИНСК 07:25 0058 08:23 2677
ЩУЧЬЕ 09:34 0002 09:36 2765
ШУМИХА 10:03 0002 10:05 2802
МИШКИНО 10:39 0001 10:40 2844
ЮРГАМЫШ 11:07 0002 11:09 2878
КУРГАН 11:58 0017 12:15 2935
ЛЕБ СИБИР 13:21 0001 13:22 3019
МАКУШИНО 14:02 0002 14:04 3065
ПЕТУХОВО 14:38 0010 14:48 3113
ПЕТРОПАВЛ 16:05 3202