Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 145Н, ОМСК-ПАСС — КАРАГАНД П

Отправление: 19:45, Местное время
Прибытие: 17:05 Местное время
Дистанция: 1005 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОМСК-ПАСС 19:45 0
МОСКАЛЕНКИ 20:50 0015 21:05 95
ИСИЛЬКУЛЬ 21:35 0060 22:35 138
БУЛАЕВО 1 23:15 0025 23:40 191
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 00:40 0041 01:21 273
СМИРНОВО 05:06 0003 05:09 317
КИЯЛЫ 05:40 0003 05:43 357
ТАЙНЧА 06:14 0003 06:17 398
КОКШЕТАУ 07:25 0025 07:50 468
КОКШЕТАУ 1 07:25 0025 07:50 468
КУРОРТ БОР 08:52 0023 09:15 538
МАКИНКА 09:52 0003 09:55 576
АК КУЛЬ 10:59 0003 11:02 659
ШОРТАНДЫ 11:33 0003 11:36 697
АСТАНА 12:31 0037 13:08 764
АСТАНА-1 12:31 0037 13:08 764
АРШАЛЫ 14:06 0003 14:09 831
АНАР 14:31 0005 14:36 859
САРЫБЕЛ 14:51 0002 14:53 876
АКТАСТЫ 15:11 0002 15:13 896
ШОКАЙ 15:35 0002 15:37 924
МЫРЗА 16:00 0002 16:02 951
НУРА 16:12 0003 16:15 960
КАРАГАНД С 16:39 0003 16:42 982
КАРАГАНДЫ 17:05 1005
КАРАГАНД П 17:05 1005