Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 145С, НАЗРАНЬ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 23:25, Местное время
Прибытие: 06:07 Местное время
Дистанция: 1953 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НАЗРАНЬ 23:25 0
КОТЛЯРЕВСК 00:42 0002 00:44 89
ПРОХЛАДНАЯ 01:02 0018 01:20 104
ГЕОРГИЕВСК 02:15 0003 02:18 172
МИН ВОДЫ 02:44 0034 03:18 201
НЕВИННОМЫС 04:38 0002 04:40 308
АРМАВИР 05:40 0004 05:44 389
АРМАВИР Р 05:40 0004 05:44 389
КАВКАЗСКАЯ 06:37 0026 07:03 455
ТИХОРЕЦКАЯ 07:54 0005 07:59 517
РОСТОВ 10:18 0023 10:41 699
РОСТОВ ГЛ 10:18 0023 10:41 699
НОВОЧЕРКАС 11:33 0002 11:35 750
ШАХТНАЯ 12:13 0002 12:15 791
ЛИХАЯ 13:33 0014 13:47 863
КАМЕНСКАЯ 14:13 0002 14:15 887
МИЛЛЕРОВО 15:04 0002 15:06 958
РОССОШЬ 17:30 0012 17:42 1152
ЛИСКИ 19:13 0002 19:15 1268
ВОРОНЕЖ 20:38 0040 21:18 1366
ВОРОНЕЖ 1 20:38 0040 21:18 1366
ГРЯЗИ 22:54 0006 23:00 1482
ГРЯЗИ ВОР 22:54 0006 23:00 1482
МИЧУРИНСК 23:53 0012 00:05 1542
МИЧУРИН В 23:53 0012 00:05 1542
РЯЗАНЬ 02:35 0005 02:40 1755
РЯЗАНЬ 2 02:35 0005 02:40 1755
МОСКВА 06:07 1953
МОСКВА КАЗ 06:07 1953
КАВКАЗСКАЯ 06:37 0088 08:05 455
АРМАВИР 09:08 0017 09:25 521
АРМАВИР Т 09:08 0017 09:25 521
КУРГАННАЯ 09:57 0002 09:59 561
БЕЛОРЕЧЕНС 11:10 0049 11:59 625
ХАДЫЖЕНСК 13:07 0003 13:10 684
ТУАПСЕ ПАС 14:34 0014 14:48 754
ЛАЗАРЕВСК 15:41 0004 15:45 783
ЛОО 16:33 0011 16:44 816
СОЧИ 17:12 0010 17:22 834
ХОСТА 17:41 0002 17:43 849
АДЛЕР 17:54 857