Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 145Ц, КАРАГАНД П — ОМСК-ПАСС

Отправление: 23:39, Местное время
Прибытие: 15:18 Местное время
Дистанция: 1005 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 23:39 0
КАРАГАНД П 23:39 0
КАРАГАНД С 00:04 0004 00:08 23
НУРА 00:32 0001 00:33 45
МЫРЗА 00:44 0001 00:45 54
ШОКАЙ 01:07 0001 01:08 81
АКТАСТЫ 01:31 0001 01:32 109
САРЫБЕЛ 01:50 0001 01:51 129
АНАР 02:05 0001 02:06 146
АРШАЛЫ 02:28 0001 02:29 174
НУР-СУЛТАН 03:26 0027 03:53 241
НУР-СУЛТАН1 03:26 0027 03:53 241
ШОРТАНДЫ 04:47 0003 04:50 308
АК КУЛЬ 05:23 0004 05:27 346
МАКИНКА 06:27 0004 06:31 429
КУРОРТ БОР 07:05 0020 07:25 467
КОКШЕТАУ 08:28 0020 08:48 537
КОКШЕТАУ 1 08:28 0020 08:48 537
ТАЙНЧА 09:53 0002 09:55 607
КИЯЛЫ 10:27 0008 10:35 648
СМИРНОВО 11:05 0005 11:10 688
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 09:00 0042 09:42 732
БУЛАЕВО 1 10:56 0030 11:26 814
ИСИЛЬКУЛЬ 12:10 0060 13:10 867
МОСКАЛЕНКИ 13:47 0002 13:49 910
МАРИАНОВКА 14:28 0002 14:30 956
ОМСК-ПАСС 15:18 1005