Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 146У, ЧЕЛЯБИНСК — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 10:30, Местное время
Прибытие: 06:35 Местное время
Дистанция: 2677 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 10:30 0
КАМЕНСК УР 13:20 0002 13:22 161
ЕКАТЕРИНБ П 14:57 0036 15:33 261
ШАЛЯ 17:52 0002 17:54 407
КУНГУР 19:41 0002 19:43 541
ПЕРМЬ 2 21:10 0020 21:30 642
БАЛЕЗИНО 01:52 0062 02:54 885
ГЛАЗОВ 03:23 0002 03:25 914
ЯР 04:04 0001 04:05 951
ФАЛЕНКИ 04:34 0001 04:35 985
ЗУЕВКА 05:03 0001 05:04 1017
КИРОВ ПАСС 07:03 0015 07:18 1122
КОТЕЛЬНИЧ1 08:57 0002 08:59 1209
БУРЕПОЛОМ 09:53 0001 09:54 1283
ПИЖМА 10:08 0001 10:09 1301
ШАХУНЬЯ 10:37 0002 10:39 1338
УРЕНЬ 11:21 0002 11:23 1395
ВЕТЛУЖСКАЯ 12:01 0002 12:03 1449
СЕМЕНОВ 12:48 0002 12:50 1509
Н.НОВГОРОД М 13:42 0012 13:54 1578
ДЗЕРЖИНСК 14:21 0002 14:23 1612
ВЯЗНИКИ 15:23 0002 15:25 1705
КОВРОВ 1 16:03 0004 16:07 1765
ВЛАДИМИР П 17:04 0026 17:30 1829
МОСКВА 21:51 0025 22:16 2020
МОСКВА КУР 21:51 0025 22:16 2020
ТВЕРЬ 00:37 0002 00:39 2192
В ВОЛОЧЕК 01:51 0001 01:52 2311
БОЛОГОЕ М 02:21 0002 02:23 2356
ОКУЛОВКА 03:27 0001 03:28 2426
С-ПЕТЕРБУР 06:35 2677
С-ПЕТ-ЛАД 06:35 2677