Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 146Э, МОСКВА КАЗ — НАЗРАНЬ

Отправление: 23:18, Местное время
Прибытие: 06:49 Местное время
Дистанция: 1953 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:18 0
МОСКВА КАЗ 23:18 0
РЯЗАНЬ 02:06 0005 02:11 198
РЯЗАНЬ 2 02:06 0005 02:11 198
МИЧУРИНСК 04:34 0012 04:46 411
МИЧУРИН В 04:34 0012 04:46 411
ГРЯЗИ 05:27 0003 05:30 471
ГРЯЗИ ВОР 05:27 0003 05:30 471
ВОРОНЕЖ 07:12 0043 07:55 587
ВОРОНЕЖ 1 07:12 0043 07:55 587
ЛИСКИ 09:32 0005 09:37 685
РОССОШЬ 11:40 0014 11:54 801
МИЛЛЕРОВО 14:32 0002 14:34 995
КАМЕНСКАЯ 15:40 0002 15:42 1066
ЛИХАЯ 16:05 0015 16:20 1090
ШАХТНАЯ 17:29 0002 17:31 1162
НОВОЧЕРКАС 18:12 0002 18:14 1203
РОСТОВ 19:12 0031 19:43 1254
РОСТОВ ГЛ 19:12 0031 19:43 1254
ТИХОРЕЦКАЯ 22:03 0005 22:08 1436
КАВКАЗСКАЯ 23:08 0032 23:40 1498
АРМАВИР 00:40 0003 00:43 1564
АРМАВИР Р 00:40 0003 00:43 1564
НЕВИННОМЫС 01:46 0002 01:48 1645
МИН ВОДЫ 03:06 0034 03:40 1752
ГЕОРГИЕВСК 04:09 0002 04:11 1781
ПРОХЛАДНАЯ 05:06 0002 05:08 1849
КОТЛЯРЕВСК 05:26 0001 05:27 1864
НАЗРАНЬ 06:49 1953