Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 147Е, НИЖНЕВАР 1 — АСТРАХАНЬ1

Отправление: 22:17, Местное время
Прибытие: 19:26 Местное время
Дистанция: 3468 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НИЖНЕВАР 1 22:17 0
МЕГИОН 23:23 0005 23:28 44
ЛАНГЕПАСОВ 00:13 0003 00:16 93
УЛЬТ ЯГУН 01:16 0002 01:18 159
СУРГУТ 02:18 0040 02:58 216
ПЫТЬ ЯХ 04:25 0005 04:30 287
САЛЫМ 06:55 0005 07:00 404
ДЕМЬЯНКА 09:50 0020 10:10 511
ЮН КОМСОМ 11:50 0002 11:52 600
ТОБОЛЬСК 13:38 0015 13:53 692
ТЮМЕНЬ 18:09 0040 18:49 921
ТАЛИЦА 20:48 0002 20:50 1032
КАМЫШЛОВ 22:04 0004 22:08 1104
КАМЕНСК УР 23:58 0018 00:16 1190
ЧЕЛЯБИНСК 02:51 0045 03:36 1351
ЧЕБАРКУЛЬ 04:48 0002 04:50 1429
МИАСС 1 05:14 0002 05:16 1447
ЗЛАТОУСТ 06:24 0002 06:26 1511
БЕРДЯУШ 07:27 0002 07:29 1563
СУЛЕЯ 07:58 0002 08:00 1586
ВЯЗОВАЯ 08:52 0002 08:54 1635
УСТЬ КАТАВ 09:14 0002 09:16 1649
КРОПАЧЕВО 09:43 0024 10:07 1671
СИМСКАЯ 10:33 0001 10:34 1694
АША 11:10 0002 11:12 1728
УФА 12:52 0036 13:28 1832
РАЕВКА 15:52 0002 15:54 1947
АКСАКОВО 17:09 0002 17:11 2024
ПРИЮТОВО 17:31 0002 17:33 2044
АБДУЛИНО 18:05 0012 18:17 2081
БУГУРУСЛАН 19:45 0002 19:47 2176
ПОХВИСТН 20:04 0002 20:06 2196
НОВООТРАДН 20:55 0002 20:57 2261
КИНЕЛЬ 21:39 0002 21:41 2314
САМАРА 22:26 0068 23:34 2355
НОВОКУЙБЫШ 23:59 0002 00:01 2378
ЧАПАЕВСК 00:24 0002 00:26 2398
СЫЗРАНЬ 02:50 0012 03:02 2491
СЫЗРАН ГОР 02:50 0012 03:02 2491
ВОЗРОЖДЕН 04:05 0002 04:07 2553
СЕННАЯ 05:29 0002 05:31 2657
САРАТОВ 1 07:47 0038 08:25 2792
УРБАХ 10:12 0002 10:14 2883
КРАСН КУТ 10:51 0002 10:53 2916
ГМЕЛИНСКАЯ 11:52 0002 11:54 2982
ПАЛЛАСОВКА 12:24 0002 12:26 3018
ЭЛЬТОН 13:46 0002 13:48 3121
В БАСКУНЧ 15:15 0020 15:35 3222
ХАРАБАЛИН 16:59 0002 17:01 3326
АШУЛУК 17:19 0002 17:21 3341
АКСАРАЙСК 18:30 0002 18:32 3419
АСТРАХАНЬ1 19:26 3468