Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 147Ж, АСТРАХАНЬ1 — НИЖНЕВАР 1

Отправление: 15:17, Местное время
Прибытие: 09:24 Местное время
Дистанция: 3468 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АСТРАХАНЬ1 15:17 0
АКСАРАЙСК 16:09 0002 16:11 49
АШУЛУК 17:16 0002 17:18 127
ХАРАБАЛИН 17:36 0002 17:38 142
В БАСКУНЧ 19:30 0020 19:50 246
ЭЛЬТОН 21:19 0002 21:21 347
ПАЛЛАСОВКА 22:43 0002 22:45 450
ГМЕЛИНСКАЯ 23:19 0002 23:21 486
КРАСН КУТ 00:20 0002 00:22 552
УРБАХ 01:03 0002 01:05 585
САРАТОВ 1 02:48 0050 03:38 676
СЕННАЯ 06:03 0002 06:05 811
ВОЗРОЖДЕН 07:39 0002 07:41 915
СЫЗРАНЬ 08:48 0012 09:00 977
СЫЗРАН ГОР 08:48 0012 09:00 977
ЧАПАЕВСК 12:02 0002 12:04 1070
НОВОКУЙБЫШ 12:27 0002 12:29 1090
САМАРА 12:54 0031 13:25 1113
КИНЕЛЬ 14:04 0002 14:06 1154
НОВООТРАДН 14:42 0002 14:44 1207
ПОХВИСТН 15:40 0002 15:42 1272
БУГУРУСЛАН 16:01 0002 16:03 1292
АБДУЛИНО 17:11 0022 17:33 1387
ПРИЮТОВО 18:04 0002 18:06 1424
АКСАКОВО 18:25 0002 18:27 1444
РАЕВКА 19:36 0002 19:38 1521
УФА 21:59 0041 22:40 1636
АША 00:18 0002 00:20 1740
СИМСКАЯ 00:59 0001 01:00 1774
КРОПАЧЕВО 01:26 0015 01:41 1797
УСТЬ КАТАВ 02:12 0002 02:14 1819
ВЯЗОВАЯ 02:30 0002 02:32 1833
СУЛЕЯ 03:18 0002 03:20 1882
БЕРДЯУШ 03:45 0002 03:47 1905
ЗЛАТОУСТ 04:45 0002 04:47 1957
МИАСС 1 05:54 0002 05:56 2021
ЧЕБАРКУЛЬ 06:21 0002 06:23 2039
ЧЕЛЯБИНСК 07:39 0034 08:13 2117
КАМЕНСК УР 11:04 0018 11:22 2278
КАМЫШЛОВ 12:43 0002 12:45 2364
ТАЛИЦА 13:46 0002 13:48 2436
ТУГУЛЫМ 14:28 0002 14:30 2487
ТЮМЕНЬ 15:17 0031 15:48 2547
ТОБОЛЬСК 19:20 0015 19:35 2776
ЮН КОМСОМ 20:58 0002 21:00 2868
ДЕМЬЯНКА 22:19 0016 22:35 2957
САЛЫМ 00:10 0002 00:12 3064
КУТЬ ЯХ 00:58 0002 01:00 3111
ПЫТЬ ЯХ 02:09 0005 02:14 3181
СУРГУТ 03:45 0047 04:32 3252
УЛЬТ ЯГУН 06:44 0002 06:46 3309
ЛАНГЕПАСОВ 07:49 0003 07:52 3375
МЕГИОН 08:38 0003 08:41 3424
НИЖНЕВАР 1 09:24 3468