Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 149И, УЛАН УДЭ П — ИРКУТ ПАСС

Отправление: 05:38, Местное время
Прибытие: 13:34 Местное время
Дистанция: 456 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УЛАН УДЭ 05:38 0
УЛАН УДЭ П 05:38 0
ТАТАУРОВО 06:17 0002 06:19 38
СЕЛЕНГА 06:51 0002 06:53 80
ТИМЛЮЙ 07:10 0002 07:12 98
КУЛТУШНАЯ 07:42 0002 07:44 135
МЫСОВАЯ 08:14 0002 08:16 164
ТАНХОЙ 09:08 0002 09:10 222
ВЫДРИНО 09:43 0002 09:45 258
БАЙКАЛЬСК 10:14 0002 10:16 289
БАЙКАЛ ПАС 10:26 0002 10:28 296
СЛЮДЯНКА 1 11:05 0002 11:07 330
ГОНЧАРОВО 13:06 0002 13:08 436
ИРКУТСК 13:34 456
ИРКУТ ПАСС 13:34 456