Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 149С, МИН ВОДЫ — МИНСК ПАСС

Отправление: 19:55, Местное время
Прибытие: 17:37 Местное время
Дистанция: 2289 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МИН ВОДЫ 19:55 0
НЕВИННОМЫС 21:16 0005 21:21 107
АРМАВИР 22:22 0004 22:26 188
АРМАВИР Р 22:22 0004 22:26 188
КАВКАЗСКАЯ 23:20 0032 23:52 254
ТИХОРЕЦКАЯ 01:00 0010 01:10 316
КУЩЕВКА 02:38 0012 02:50 412
РОСТОВ 04:08 0018 04:26 495
РОСТОВ ГЛ 04:08 0018 04:26 495
НОВОЧЕРКАС 05:52 0002 05:54 546
ШАХТНАЯ 06:30 0002 06:32 587
СУЛИН 06:59 0002 07:01 616
ЗВЕРЕВО 07:23 0002 07:25 635
ЛИХАЯ 07:51 0017 08:08 659
КАМЕНСКАЯ 08:34 0002 08:36 683
МИЛЛЕРОВО 09:57 0002 09:59 754
КУТЕЙНИКОВО 10:55 0007 11:02 820
ЗАЙЦЕВКА 11:40 0002 11:42 869
РОССОШЬ 12:46 0013 12:59 948
ПОДГОРНОЕ 13:24 0002 13:26 973
ЕВДАКОВО 14:10 0002 14:12 1019
ЛИСКИ 14:55 0032 15:27 1064
КОЛОДЕЗНАЯ 16:13 0002 16:15 1109
ВОРОНЕЖ 17:10 0070 18:20 1162
ВОРОНЕЖ 1 17:10 0070 18:20 1162
УСМАНЬ 19:23 0005 19:28 1226
ЛИПЕЦК 20:57 0016 21:13 1309
ЕЛЕЦ 22:30 0040 23:10 1387
ВЕРХОВЬЕ 01:05 0025 01:30 1490
ЛУЖКИ ОРЛ 04:06 0019 04:25 1579
КАРАЧЕВ 05:53 0002 05:55 1665
БРЯНСК 06:32 0043 07:15 1710
БРЯНСК ОРЛ 06:32 0043 07:15 1710
БРЯНСК ЛЬГ 07:27 0002 07:29 1718
ПОЧЕП 08:26 0003 08:29 1794
УНЕЧА 09:28 0005 09:33 1849
КЛИНЦЫ 10:10 0008 10:18 1882
НОВОЗЫБКОВ 10:49 0003 10:52 1918
ЗЛЫНКА 11:15 0006 11:21 1938
ЗЛЫНКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1944
ДОБРУШ 11:48 0002 11:50 1964
ГОМЕЛЬ 12:17 0043 13:00 1989
БУДА КОШЕЛ 13:40 0001 13:41 2034
ЖЛОБИН 14:12 0004 14:16 2075
КР БЕРЕГ 14:39 0001 14:40 2094
БОБРУЙСК 15:18 0004 15:22 2140
БОБРУЙСК 15:18 0004 15:22 2140
ОСИПОВИЧ 1 15:57 0007 16:04 2182
ПУХОВИЧИ 16:42 0002 16:44 2226
МИНСК 17:37 2289
МИНСК ПАСС 17:37 2289
ГОМЕЛЬ 12:17 0088 13:45 1989
БУДА КОШЕЛ 14:33 0003 14:36 2034
ЖЛОБИН 15:16 0017 15:33 2075
РОГАЧЕВ 16:04 0002 16:06 2102
БЫХОВ 16:44 0004 16:48 2151
МОГИЛЕВ 1 18:02 2202