Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 149Ф, АНДИЖАН 1 — МОСКВА КАЗ

Отправление: 11:10, Местное время
Прибытие: 11:15 Местное время
Дистанция: 3738 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНДИЖАН 1 11:10 0
МАРГИЛАН 12:01 0005 12:06 66
КОКАНД 1 13:18 0005 13:23 136
ПАП 13:56 0005 14:01 181
ТАШКЕНТ 17:48 0077 19:05 423
ТАШКЕНТ Ц 17:48 0077 19:05 423
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 446
САРЫАГАШ 22:14 0105 23:59 450
ШЕНГЕЛДЫ 00:57 0001 00:58 500
АРЫСЬ 02:12 0020 02:32 577
АРЫС 1 02:12 0020 02:32 577
ТИМУР 03:27 0004 03:31 632
ТУРКЕСТАН 04:23 0020 04:43 686
ЯНЫ КУРГАН 06:11 0010 06:21 792
ШИЕЛИ 07:04 0026 07:30 844
КЫЗЫЛОРДА 09:31 0023 09:54 971
ЖОСАЛЫ 11:50 0007 11:57 1120
ТОРЕТАМ 13:03 0010 13:13 1197
КАЗАЛЫ 14:41 0025 15:06 1292
АРАЛ ТЕНИЗИ 16:51 0015 17:06 1420
СЕКСЕУЛ 17:55 0020 18:15 1472
ШАЛКАР 21:22 0020 21:42 1637
ЖЕМ 00:27 0015 00:42 1812
КАНДЫАГАШ 02:19 0006 02:25 1910
АКТОБЕ-1 03:46 0020 04:06 2004
ЖАЙСАН 05:48 0137 08:05 2103
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 09:34 0126 11:40 2199
ОРЕНБУРГ 10:00 0056 10:56 2276
СОРОЧИНСК 13:33 0001 13:34 2445
БУЗУЛУК 14:45 0021 15:06 2522
САМАРА 18:12 0052 19:04 2694
СЫЗРАНЬ 21:46 0002 21:48 2830
СЫЗРАНЬ 1 21:46 0002 21:48 2830
ИНЗА 00:20 0002 00:22 3026
РУЗАЕВКА 01:59 0015 02:14 3137
КОВЫЛКИНО 03:25 0002 03:27 3217
ПОТЬМА 04:25 0002 04:27 3290
ЗУБОВ ПОЛ 04:38 0002 04:40 3296
РЯЗАНЬ 07:58 0012 08:10 3541
РЯЗАНЬ 1 07:58 0012 08:10 3541
МОСКВА 11:15 3738
МОСКВА КАЗ 11:15 3738