Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 149Ф, АНДИЖАН 1 — МОСКВА КАЗ

Отправление: 12:10, Местное время
Прибытие: 11:15 Местное время
Дистанция: 3738 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНДИЖАН 1 12:10 0
МАРГИЛАН 13:01 0004 13:05 66
КОКАНД 1 13:53 0004 13:57 136
ПАП 14:31 0004 14:35 181
ТАШКЕНТ 18:15 0050 19:05 423
ТАШКЕНТ Ц 18:15 0050 19:05 423
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 446
САРЫАГАШ 22:14 0105 23:59 450
АРЫСЬ 02:10 0026 02:36 577
АРЫС 1 02:10 0026 02:36 577
ТИМУР 03:33 0007 03:40 632
ТУРКЕСТАН 04:32 0017 04:49 686
ЯНЫ КУРГАН 06:17 0005 06:22 792
ШИЕЛИ 07:33 0020 07:53 844
КЫЗЫЛОРДА 10:01 0020 10:21 971
ЖОСАЛЫ 12:21 0005 12:26 1120
ТОРЕТАМ 13:31 0005 13:36 1197
КАЗАЛЫ 15:24 0020 15:44 1292
АРАЛ ТЕНИЗИ 17:33 0005 17:38 1420
СЕКСЕУЛ 18:26 0020 18:46 1472
ШАЛКАР 21:31 0020 21:51 1637
ЖЕМ 00:36 0024 01:00 1812
КАНДЫАГАШ 02:34 0006 02:40 1910
АКТОБЕ-1 04:05 0020 04:25 2004
ЖАЙСАН 05:57 0126 08:03 2103
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 09:32 0128 11:40 2199
ОРЕНБУРГ 10:00 0056 10:56 2276
СОРОЧИНСК 13:40 0001 13:41 2445
БУЗУЛУК 14:47 0021 15:08 2522
САМАРА 18:11 0065 19:16 2694
СЫЗРАНЬ 21:47 0005 21:52 2830
СЫЗРАНЬ 1 21:47 0005 21:52 2830
ИНЗА 00:26 0002 00:28 3026
РУЗАЕВКА 02:00 0015 02:15 3137
КОВЫЛКИНО 03:25 0002 03:27 3217
ПОТЬМА 04:26 0002 04:28 3290
ЗУБОВ ПОЛ 04:38 0002 04:40 3296
РЯЗАНЬ 07:54 0012 08:06 3541
РЯЗАНЬ 1 07:54 0012 08:06 3541
МОСКВА 11:15 3738
МОСКВА КАЗ 11:15 3738
САМАРА 18:11 0160 20:51 2694
НОВОКУЙБЫШ 21:17 0002 21:19 2717
ЧАПАЕВСК 21:43 0002 21:45 2737
БЕЗЕНЧУК 22:04 0002 22:06 2757
СЫЗРАНЬ 23:16 0025 23:41 2830
СЫЗРАНЬ 1 23:16 0025 23:41 2830
КУЗОВАТОВО 00:52 0002 00:54 2916
БАРЫШ 01:34 0002 01:36 2959
ИНЗА 02:34 0002 02:36 3026
НОЧКА 02:54 0002 02:56 3042
РУЗАЕВКА 04:22 0038 05:00 3137
САРАНСК 05:32 0010 05:42 3163
КРАСН УЗЕЛ 06:13 0030 06:43 3193
ОБРОЧНОЕ 07:18 0002 07:20 3224
УЖОВКА 08:22 0013 08:35 3256
ЛУКОЯНОВ 09:40 0002 09:42 3306
ШАТКИ 10:12 0002 10:14 3335
АРЗАМАС 10:54 0031 11:25 3368
АРЗАМАС 1 10:54 0031 11:25 3368
Н.НОВГОРОД М 13:12 0050 14:02 3488
ДЗЕРЖИНСК 14:30 0002 14:32 3522
ИЛЬИНО 14:55 0002 14:57 3557
ВЯЗНИКИ 15:34 0002 15:36 3615
КОВРОВ 1 16:50 0004 16:54 3675
САВИНО 17:41 0005 17:46 3718
ШУЯ 18:46 0005 18:51 3748
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 3779
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 3779
ЕРМОЛИНО 20:43 0002 20:45 3799
ФУРМАНОВ 21:03 0002 21:05 3818
НЕРЕХТА 21:53 0004 21:57 3866
БУРМАКИНО 22:18 0001 22:19 3881
ЯРОСЛАВЛЬ 23:00 0038 23:38 3921
ЯРОСЛ ГЛАВ 23:00 0038 23:38 3921
РЫБИНСК 01:01 0018 01:19 4000
РЫБИНСК П 01:01 0018 01:19 4000
ВОЛГА 01:53 0001 01:54 4028
ШЕСТИХИНО 02:07 0001 02:08 4038
НЕКОУЗ 02:22 0002 02:24 4049
РОДИОНОВО 02:51 0001 02:52 4076
ПИЩАЛКИНО 03:09 0001 03:10 4092
СОНКОВО 03:27 0019 03:46 4105
БЕЖЕЦК 04:12 0004 04:16 4134
МАКСАТИХА 04:57 0003 05:00 4186
УДОМЛЯ 06:05 0005 06:10 4238
БОЛОГОЕ М 07:12 0030 07:42 4298
ОКУЛОВКА 08:30 0001 08:31 4368
МАЛ ВИШЕРА 09:21 0001 09:22 4455
С-ПЕТЕРБУР 12:10 4617
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:10 4617