Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 150Б, МИНСК ПАСС — МИН ВОДЫ

Отправление: 12:20, Местное время
Прибытие: 08:45 Местное время
Дистанция: 2295 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МИНСК 12:20 0
МИНСК ПАСС 12:20 0
ПУХОВИЧИ 13:12 0002 13:14 63
ОСИПОВИЧ 1 13:52 0003 13:55 107
БОБРУЙСК 14:31 0003 14:34 149
БОБРУЙСК 14:31 0003 14:34 149
ЖЛОБИН 15:29 0008 15:37 214
БУДА КОШЕЛ 16:07 0002 16:09 255
ГОМЕЛЬ 16:55 0045 17:40 306
ДОБРУШ 18:07 0003 18:10 331
ЗЛЫНКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 351
ЗЛЫНКА 18:37 0003 18:40 357
НОВОЗЫБКОВ 19:05 0015 19:20 377
КЛИНЦЫ 19:58 0005 20:03 413
УНЕЧА 20:56 0017 21:13 446
ПОЧЕП 22:20 0004 22:24 501
БРЯНСК ЛЬГ 23:42 0002 23:44 577
БРЯНСК 23:56 0062 00:58 585
БРЯНСК ОРЛ 23:56 0062 00:58 585
КАРАЧЕВ 01:40 0003 01:43 630
ЛУЖКИ ОРЛ 03:20 0019 03:39 716
ВЕРХОВЬЕ 05:29 0006 05:35 805
ЕЛЕЦ 07:21 0036 07:57 908
ЛИПЕЦК 09:04 0009 09:13 986
УСМАНЬ 10:22 0005 10:27 1069
ВОРОНЕЖ 11:25 0050 12:15 1133
ВОРОНЕЖ 1 11:25 0050 12:15 1133
КОЛОДЕЗНАЯ 13:42 0002 13:44 1186
ЛИСКИ 14:25 0021 14:46 1231
ЕВДАКОВО 15:25 0002 15:27 1276
ПОДГОРНОЕ 16:03 0002 16:05 1322
РОССОШЬ 16:32 0020 16:52 1347
ЗАЙЦЕВКА 18:02 0002 18:04 1426
КУТЕЙНИКОВО 18:50 0002 18:52 1475
МИЛЛЕРОВО 19:42 0002 19:44 1541
КАМЕНСКАЯ 20:38 0002 20:40 1612
ЛИХАЯ 21:03 0017 21:20 1636
ЗВЕРЕВО 22:02 0002 22:04 1660
СУЛИН 22:23 0002 22:25 1679
ШАХТНАЯ 23:07 0002 23:09 1708
НОВОЧЕРКАС 23:50 0002 23:52 1749
РОСТОВ 00:44 0017 01:01 1800
РОСТОВ ГЛ 00:44 0017 01:01 1800
КУЩЕВКА 02:15 0012 02:27 1883
ТИХОРЕЦКАЯ 03:46 0005 03:51 1979
КАВКАЗСКАЯ 04:46 0032 05:18 2041
АРМАВИР 06:18 0002 06:20 2107
АРМАВИР Р 06:18 0002 06:20 2107
НЕВИННОМЫС 07:22 0005 07:27 2188
МИН ВОДЫ 08:45 2295