Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 150Э, МОСКВА КАЗ — АНДИЖАН 1

Отправление: 22:40, Местное время
Прибытие: 00:42 Местное время
Дистанция: 3738 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:40 0
МОСКВА КАЗ 22:40 0
РЯЗАНЬ 01:34 0012 01:46 197
РЯЗАНЬ 1 01:34 0012 01:46 197
ЗУБОВ ПОЛ 05:23 0002 05:25 442
ПОТЬМА 05:37 0002 05:39 448
КОВЫЛКИНО 06:40 0002 06:42 521
РУЗАЕВКА 07:50 0036 08:26 601
ИНЗА 10:12 0002 10:14 712
СЫЗРАНЬ 13:10 0006 13:16 908
СЫЗРАНЬ 1 13:10 0006 13:16 908
САМАРА 15:19 0044 16:03 1044
БУЗУЛУК 18:58 0021 19:19 1216
СОРОЧИНСК 20:30 0003 20:33 1293
ОРЕНБУРГ 23:04 0045 23:49 1462
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 04:10 0120 06:10 1539
ЖАЙСАН 07:53 0090 09:23 1635
АКТОБЕ-1 10:56 0020 11:16 1734
КАНДЫАГАШ 12:44 0005 12:49 1828
ЖЕМ 14:33 0015 14:48 1926
ШАЛКАР 17:41 0018 17:59 2101
СЕКСЕУЛ 20:33 0020 20:53 2266
АРАЛ ТЕНИЗИ 21:38 0005 21:43 2318
КАЗАЛЫ 23:27 0020 23:47 2446
ТОРЕТАМ 01:12 0005 01:17 2541
ЖОСАЛЫ 02:27 0005 02:32 2618
КЫЗЫЛОРДА 04:29 0020 04:49 2767
ШИЕЛИ 06:42 0023 07:05 2894
ЯНЫ КУРГАН 07:48 0021 08:09 2946
ТУРКЕСТАН 09:39 0015 09:54 3052
ТИМУР 10:47 0001 10:48 3106
АРЫСЬ 11:37 0025 12:02 3161
АРЫС 1 11:37 0025 12:02 3161
ШЕНГЕЛДЫ 13:18 0002 13:20 3238
САРЫАГАШ 14:15 0100 15:55 3288
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3292
ТАШКЕНТ 16:50 0065 17:55 3315
ТАШКЕНТ Ц 16:50 0065 17:55 3315
ПАП 21:57 0005 22:02 3557
КОКАНД 1 22:35 0005 22:40 3602
МАРГИЛАН 23:28 0005 23:33 3672
АНДИЖАН 1 00:42 3738