Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 151С, АНАПА — МОСКВА КАЗ

Отправление: 16:15, Местное время
Прибытие: 21:05 Местное время
Дистанция: 1649 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 16:15 0
ПРОТОКА 19:19 0002 19:21 118
ТИМАШЕВСК 20:35 0005 20:40 199
БРЮХОВЕЦК 21:04 0002 21:06 219
КАНЕВСКАЯ 21:36 0002 21:38 253
СТАРОМИНСК 22:21 0002 22:23 304
СТАРОМИН Т 22:21 0002 22:23 304
РОСТОВ 23:51 0024 00:15 408
РОСТОВ ГЛ 23:51 0024 00:15 408
НОВОЧЕРКАС 01:07 0002 01:09 459
ШАХТНАЯ 02:13 0002 02:15 500
ЛИХАЯ 03:43 0021 04:04 572
РОССОШЬ 07:51 0013 08:04 861
ЛИСКИ 09:36 0002 09:38 977
ВОРОНЕЖ 10:39 0004 10:43 1056
ПРИДАЧА 10:39 0004 10:43 1056
ГРЯЗИ 13:22 0003 13:25 1175
ГРЯЗИ ВОР 13:22 0003 13:25 1175
МИЧУРИНСК 14:36 0040 15:16 1239
МИЧУРИН УР 14:36 0040 15:16 1239
РЯЗАНЬ 17:42 0031 18:13 1451
РЯЗАНЬ 2 17:42 0031 18:13 1451
МОСКВА 21:05 1649
МОСКВА КАЗ 21:05 1649