Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 152М, МОСКВА КАЗ — АНАПА

Отправление: 08:40, Местное время
Прибытие: 11:50 Местное время
Дистанция: 1651 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 08:40 0
МОСКВА КАЗ 08:40 0
РЯЗАНЬ 11:27 0027 11:54 198
РЯЗАНЬ 2 11:27 0027 11:54 198
МИЧУРИНСК 14:36 0067 15:43 410
МИЧУРИН УР 14:36 0067 15:43 410
ГРЯЗИ 16:40 0003 16:43 474
ГРЯЗИ ВОР 16:40 0003 16:43 474
ВОРОНЕЖ 18:35 0005 18:40 593
ПРИДАЧА 18:35 0005 18:40 593
ЛИСКИ 19:50 0002 19:52 672
РОССОШЬ 21:28 0013 21:41 788
ЛИХАЯ 01:13 0014 01:27 1077
ШАХТНАЯ 02:38 0002 02:40 1149
НОВОЧЕРКАС 03:19 0002 03:21 1190
РОСТОВ 04:13 0018 04:31 1241
РОСТОВ ГЛ 04:13 0018 04:31 1241
СТАРОМИНСК 05:54 0002 05:56 1347
СТАРОМИН Т 05:54 0002 05:56 1347
КАНЕВСКАЯ 06:34 0002 06:36 1398
БРЮХОВЕЦК 07:06 0002 07:08 1432
ТИМАШЕВСК 07:37 0002 07:39 1452
ПРОТОКА 08:48 0002 08:50 1533
АНАПА 11:50 1651