Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 153А, С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА КУР

Отправление: 12:11, Местное время
Прибытие: 21:52 Местное время
Дистанция: 655 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 12:11 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:11 0
МАЛ ВИШЕРА 14:48 0001 14:49 162
ОКУЛОВКА 15:41 0001 15:42 249
БОЛОГОЕ М 16:28 0036 17:04 319
ТВЕРЬ 19:08 0002 19:10 483
МОСКВА 21:52 655
МОСКВА КУР 21:52 655