Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 153Н, НОВОКУЗНЕЦ — АНАПА

Отправление: 01:34, Местное время
Прибытие: 10:14 Местное время
Дистанция: 5491 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 01:34 0
НОВОКУЗНЕЦ 01:34 0
ПРОКОПЬЕВС 02:25 0009 02:34 40
ПРОКОП ПАС 02:25 0009 02:34 40
КИСЕЛЕВСК 02:57 0002 02:59 58
КИСЕЛЕВС П 02:57 0002 02:59 58
БЕЛОВО 04:18 0023 04:41 142
ЛЕНИНСК К 07:28 0007 07:35 181
ЛЕН КУЗН 1 07:28 0007 07:35 181
ТОПКИ 09:10 0042 09:52 274
КЕМЕРОВО 10:35 0045 11:20 314
КЕМЕРОВО П 10:35 0045 11:20 314
ТАЙГА 13:40 0051 14:31 447
ЮРГА 15:33 0002 15:35 520
ЮРГА 1 15:33 0002 15:35 520
НОВОСИБИРС 17:49 0050 18:39 676
НОВОСИБ ГЛ 17:49 0050 18:39 676
БАРАБИНСК 22:13 0030 22:43 979
ОМСК-ПАСС 02:05 0041 02:46 1303
ИШИМ 06:01 0015 06:16 1586
ТЮМЕНЬ 09:48 0020 10:08 1875
КАМЕНСК УР 14:21 0018 14:39 2144
ЧЕЛЯБИНСК 18:33 0035 19:08 2305
КАРТАЛЫ 1 23:03 0044 23:47 2566
ОРСК 03:16 0019 03:35 2835
ОРСК 03:16 0019 03:35 2835
ОРЕНБУРГ 08:55 0045 09:40 3166
БУЗУЛУК 13:34 0024 13:58 3412
НОВОПЕРЕЛ 17:53 0030 18:23 3630
ПУГАЧЕВСК 19:51 0007 19:58 3722
ВОЛЬСК 2 22:44 0015 22:59 3844
СЕННАЯ 23:35 0002 23:37 3870
САРАТОВ 1 02:37 0040 03:17 4005
ПЕТРОВ ВАЛ 07:40 0002 07:42 4209
ВОЛГОГР 1 11:00 0038 11:38 4434
МОРОЗОВСК 15:59 0004 16:03 4665
ЛИХАЯ 19:00 0030 19:30 4815
РОСТОВ 23:50 0041 00:31 4999
ПЕРВОМАЙСК 23:50 0041 00:31 4999
КУЩЕВКА 01:40 0002 01:42 5082
КРАСНОДАР 05:49 0005 05:54 5311
КРАСНОДАР1 05:49 0005 05:54 5311
АБИНСКАЯ 07:15 0002 07:17 5385
АНАПА 10:14 5491