Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 155С, АНАПА — МОСКВА КАЗ

Отправление: 09:10, Местное время
Прибытие: 14:55 Местное время
Дистанция: 1664 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 09:10 0
ПРОТОКА 12:40 0002 12:42 118
ТИМАШЕВСК 13:55 0002 13:57 199
СТАРОМИНСК 15:13 0002 15:15 304
СТАРОМИН Т 15:13 0002 15:15 304
РОСТОВ 16:39 0021 17:00 410
РОСТОВ ГЛ 16:39 0021 17:00 410
НОВОЧЕРКАС 18:05 0002 18:07 461
ЗВЕРЕВО 19:47 0002 19:49 550
ЛИХАЯ 20:16 0011 20:27 574
КАМЕНСКАЯ 20:53 0002 20:55 598
МИЛЛЕРОВО 21:52 0002 21:54 669
РОССОШЬ 00:23 0015 00:38 863
ЛИСКИ 02:25 0005 02:30 979
ВОРОНЕЖ 04:00 0035 04:35 1077
ВОРОНЕЖ 1 04:00 0035 04:35 1077
УСМАНЬ 05:33 0002 05:35 1141
ГРЯЗИ 07:07 0003 07:10 1193
ГРЯЗИ ВОР 07:07 0003 07:10 1193
МИЧУРИНСК 08:12 0005 08:17 1253
МИЧУРИН В 08:12 0005 08:17 1253
РЯЗАНЬ 10:48 0027 11:15 1466
РЯЗАНЬ 2 10:48 0027 11:15 1466
МОСКВА 14:55 1664
МОСКВА КАЗ 14:55 1664