Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 156М, МОСКВА КАЗ — АНАПА

Отправление: 23:28, Местное время
Прибытие: 05:00 Местное время
Дистанция: 1651 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:28 0
МОСКВА КАЗ 23:28 0
РЯЗАНЬ 02:17 0027 02:44 198
РЯЗАНЬ 2 02:17 0027 02:44 198
МИЧУРИНСК 05:51 0044 06:35 410
МИЧУРИН УР 05:51 0044 06:35 410
ГРЯЗИ 07:42 0003 07:45 474
ГРЯЗИ ВОР 07:42 0003 07:45 474
ВОРОНЕЖ 10:14 0004 10:18 593
ПРИДАЧА 10:14 0004 10:18 593
ЛИСКИ 11:30 0003 11:33 672
РОССОШЬ 13:17 0015 13:32 788
МИЛЛЕРОВО 16:21 0002 16:23 982
КАМЕНСКАЯ 17:18 0002 17:20 1053
ЛИХАЯ 17:50 0014 18:04 1077
ЗВЕРЕВО 18:35 0002 18:37 1101
НОВОЧЕРКАС 19:59 0002 20:01 1190
РОСТОВ 20:55 0020 21:15 1241
РОСТОВ ГЛ 20:55 0020 21:15 1241
СТАРОМИНСК 22:41 0002 22:43 1347
СТАРОМИН Т 22:41 0002 22:43 1347
ТИМАШЕВСК 00:26 0002 00:28 1452
ПРОТОКА 01:55 0003 01:58 1533
АНАПА 05:00 1651