Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 157Ы, КРАСНОЯР П — АНАПА

Отправление: 05:57, Местное время
Прибытие: 10:14 Местное время
Дистанция: 5577 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОЯРСК 05:57 0
КРАСНОЯР П 05:57 0
АЧИНСК 1 08:48 0005 08:53 184
БОГОТОЛ 09:57 0005 10:02 252
МАРИИНСК 11:50 0027 12:17 385
ЮРГА 15:33 0002 15:35 606
ЮРГА 1 15:33 0002 15:35 606
НОВОСИБИРС 17:49 0050 18:39 762
НОВОСИБ ГЛ 17:49 0050 18:39 762
БАРАБИНСК 22:13 0030 22:43 1065
ОМСК-ПАСС 02:05 0041 02:46 1389
ИШИМ 06:01 0015 06:16 1672
ТЮМЕНЬ 09:48 0020 10:08 1961
КАМЕНСК УР 14:21 0018 14:39 2230
ЧЕЛЯБИНСК 18:33 0035 19:08 2391
КАРТАЛЫ 1 23:03 0044 23:47 2652
ОРСК 03:16 0019 03:35 2921
ОРСК 03:16 0019 03:35 2921
ОРЕНБУРГ 08:55 0045 09:40 3252
БУЗУЛУК 13:34 0024 13:58 3498
НОВОПЕРЕЛ 17:53 0030 18:23 3716
ПУГАЧЕВСК 19:51 0007 19:58 3808
ВОЛЬСК 2 22:44 0015 22:59 3930
СЕННАЯ 23:35 0002 23:37 3956
САРАТОВ 1 02:37 0040 03:17 4091
ПЕТРОВ ВАЛ 07:40 0002 07:42 4295
ВОЛГОГР 1 11:00 0038 11:38 4520
МОРОЗОВСК 15:59 0004 16:03 4751
ЛИХАЯ 19:00 0030 19:30 4901
РОСТОВ 23:50 0041 00:31 5085
ПЕРВОМАЙСК 23:50 0041 00:31 5085
КУЩЕВКА 01:40 0002 01:42 5168
КРАСНОДАР 05:49 0005 05:54 5397
КРАСНОДАР1 05:49 0005 05:54 5397
АБИНСКАЯ 07:15 0002 07:17 5471
АНАПА 10:14 5577