Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 167Ы, КРАСНОЯР П — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 06:07, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 5191 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОЯРСК 06:07 0
КРАСНОЯР П 06:07 0
АЧИНСК 1 08:58 0010 09:08 184
БОГОТОЛ 10:12 0010 10:22 252
МАРИИНСК 12:10 0041 12:51 385
НОВОСИБИРС 18:34 0018 18:52 762
НОВОСИБ ГЛ 18:34 0018 18:52 762
БАРАБИНСК 22:34 0030 23:04 1065
ОМСК-ПАСС 03:06 0041 03:47 1389
ИШИМ 07:04 0015 07:19 1672
ТЮМЕНЬ 11:11 0020 11:31 1961
КАМЕНСК УР 16:17 0027 16:44 2230
ЧЕЛЯБИНСК 19:30 0034 20:04 2391
УФА 04:56 0024 05:20 2872
АКСАКОВО 08:56 0002 08:58 3064
АБДУЛИНО 09:50 0012 10:02 3121
САМАРА 14:08 0055 15:03 3395
СЫЗРАНЬ 18:50 0012 19:02 3531
СЫЗРАН ГОР 18:50 0012 19:02 3531
ВОЗРОЖДЕН 20:21 0002 20:23 3593
КУЛАТКА 20:45 0002 20:47 3621
СЕННАЯ 21:52 0002 21:54 3697
САРАТОВ 1 00:52 0040 01:32 3832
ПЕТРОВ ВАЛ 05:29 0002 05:31 4036
ВОЛГОГР 1 09:00 0042 09:42 4261
КОТЕЛЬНИК 13:06 0002 13:08 4451
РЕМОНТНАЯ 13:50 0005 13:55 4494
ЗИМОВНИКИ 14:33 0007 14:40 4531
ДВОЙНАЯ 15:26 0003 15:29 4581
САЛЬСК 16:36 0044 17:20 4649
ПЕСЧАНОКОП 18:20 0005 18:25 4704
ЕЯ 19:05 0005 19:10 4748
РОВНОЕ 19:24 0007 19:31 4757
ТИХОРЕЦКАЯ 20:59 0017 21:16 4796
ВЫСЕЛКИ 22:48 0002 22:50 4848
КОРЕНОВСК 23:49 0002 23:51 4868
ДИНСКАЯ 00:25 0014 00:39 4903
КРАСНОДАР 01:19 0013 01:32 4932
КРАСНОДАР1 01:19 0013 01:32 4932
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 4997
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 5081
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 5110
ЛОО 07:18 0002 07:20 5143
СОЧИ 07:43 0010 07:53 5161
ХОСТА 08:11 0002 08:13 5176
АДЛЕР 08:24 0016 08:40 5184
ИМЕР КУРОРТ 08:54 5191