Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 168С, ИМЕР КУРОРТ — КРАСНОЯР П

Отправление: 20:36, Местное время
Прибытие: 02:20 Местное время
Дистанция: 5190 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 20:36 0
АДЛЕР 20:49 0010 20:59 7
ХОСТА 21:10 0002 21:12 15
СОЧИ 21:32 0010 21:42 30
ЛОО 22:06 0005 22:11 48
ЛАЗАРЕВСК 23:02 0003 23:05 81
ТУАПСЕ ПАС 23:48 0015 00:03 110
ГОР КЛЮЧ 02:17 0031 02:48 194
КРАСНОДАР 04:07 0003 04:10 259
КРАСНОДАР1 04:07 0003 04:10 259
ДИНСКАЯ 04:48 0005 04:53 288
КОРЕНОВСК 05:54 0002 05:56 323
ВЫСЕЛКИ 06:23 0002 06:25 343
ТИХОРЕЦКАЯ 08:12 0017 08:29 395
РОВНОЕ 09:25 0005 09:30 434
ЕЯ 09:43 0003 09:46 443
ПЕСЧАНОКОП 10:26 0017 10:43 487
САЛЬСК 12:23 0030 12:53 542
ДВОЙНАЯ 13:58 0007 14:05 610
ЗИМОВНИКИ 14:58 0004 15:02 660
РЕМОНТНАЯ 15:48 0012 16:00 697
КОТЕЛЬНИК 17:20 0013 17:33 740
ВОЛГОГР 1 21:54 0035 22:29 930
ПЕТРОВ ВАЛ 01:47 0002 01:49 1155
САРАТОВ 1 04:56 0046 05:42 1358
СЕННАЯ 08:35 0007 08:42 1493
КУЛАТКА 09:52 0003 09:55 1569
ВОЗРОЖДЕН 10:21 0003 10:24 1597
СЫЗРАНЬ 11:42 0018 12:00 1659
СЫЗРАН ГОР 11:42 0018 12:00 1659
САМАРА 15:44 0045 16:29 1795
АБДУЛИНО 20:06 0012 20:18 2069
АКСАКОВО 21:11 0002 21:13 2126
УФА 00:27 0024 00:51 2318
ЧЕЛЯБИНСК 10:19 0032 10:51 2799
КАМЕНСК УР 13:37 0018 13:55 2960
ТЮМЕНЬ 18:06 0020 18:26 3229
ИШИМ 22:30 0015 22:45 3518
ОМСК-ПАСС 01:48 0037 02:25 3801
БАРАБИНСК 05:57 0030 06:27 4125
НОВОСИБИРС 10:37 0018 10:55 4428
НОВОСИБ ГЛ 10:37 0018 10:55 4428
МАРИИНСК 17:01 0027 17:28 4805
БОГОТОЛ 19:46 0020 20:06 4938
АЧИНСК 1 21:12 0120 23:12 5006
КРАСНОЯРСК 02:20 5190
КРАСНОЯР П 02:20 5190