Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 169С, АНАПА — ЧИТА 2

Отправление: 15:25, Местное время
Прибытие: 12:05 Местное время
Дистанция: 7677 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 15:25 0
АБИНСКАЯ 18:49 0002 18:51 106
КРАСНОДАР 20:20 0006 20:26 180
КРАСНОДАР1 20:20 0006 20:26 180
КУЩЕВКА 00:53 0002 00:55 409
РОСТОВ 02:03 0019 02:22 492
ПЕРВОМАЙСК 02:03 0019 02:22 492
ЛИХАЯ 05:58 0045 06:43 676
МОРОЗОВСК 10:21 0017 10:38 826
ВОЛГОГР 1 14:45 0053 15:38 1057
ПЕТРОВ ВАЛ 19:22 0002 19:24 1282
САРАТОВ 1 23:36 0037 00:13 1485
СЕННАЯ 02:40 0022 03:02 1620
ВОЛЬСК 2 03:39 0013 03:52 1646
ПУГАЧЕВСК 05:57 0008 06:05 1768
НОВОПЕРЕЛ 07:30 0030 08:00 1860
БУЗУЛУК 12:19 0024 12:43 2078
ОРЕНБУРГ 16:25 0045 17:10 2324
ОРСК 22:21 0019 22:40 2655
ОРСК 22:21 0019 22:40 2655
КАРТАЛЫ 1 02:33 0045 03:18 2924
ЧЕЛЯБИНСК 06:40 0034 07:14 3185
КАМЕНСК УР 10:26 0018 10:44 3346
ТЮМЕНЬ 14:47 0020 15:07 3615
ИШИМ 19:18 0015 19:33 3904
ОМСК-ПАСС 23:50 0037 00:27 4187
БАРАБИНСК 04:51 0030 05:21 4511
НОВОСИБИРС 08:49 0050 09:39 4814
НОВОСИБ ГЛ 08:49 0050 09:39 4814
ЮРГА 12:07 0002 12:09 4970
ЮРГА 1 12:07 0002 12:09 4970
МАРИИНСК 15:27 0027 15:54 5191
БОГОТОЛ 17:40 0005 17:45 5324
АЧИНСК 1 18:38 0005 18:43 5392
КРАСНОЯРСК 21:28 0030 21:58 5576
КРАСНОЯР П 21:28 0030 21:58 5576
ИЛАНСКАЯ 02:21 0017 02:38 5855
ТАЙШЕТ 04:36 0002 04:38 5994
АЛЗАМАЙ 06:08 0001 06:09 6065
НИЖНЕУДИНС 07:47 0013 08:00 6158
ТУЛУН 09:56 0001 09:57 6274
КУЙТУН 11:14 0002 11:16 6353
ЗИМА 12:21 0021 12:42 6413
ЗАЛАРИ 13:42 0002 13:44 6468
ЧЕРЕМХОВО 14:42 0002 14:44 6533
УСОЛ СИБИР 15:37 0002 15:39 6596
АНГАРСК 16:02 0001 16:03 6624
ИРКУТ СОРТ 16:36 0002 16:38 6656
ИРКУТСК 16:52 0023 17:15 6664
ИРКУТ ПАСС 16:52 0023 17:15 6664
СЛЮДЯНКА 1 19:53 0002 19:55 6790
БАЙКАЛЬСК 20:45 0001 20:46 6831
МЫСОВАЯ 22:43 0002 22:45 6956
СЕЛЕНГА 00:05 0002 00:07 7040
УЛАН УДЭ 01:23 0040 02:03 7120
УЛАН УДЭ П 01:23 0040 02:03 7120
ПЕТР ЗАВОД 04:05 0004 04:09 7263
НОВОПАВЛОВ 04:59 0002 05:01 7307
БАДА 05:56 0002 05:58 7362
ХИЛОК 06:54 0021 07:15 7413
ЧИТА 12:05 7677
ЧИТА 2 12:05 7677