Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 169Ч, ЧИТА 2 — АНАПА

Отправление: 11:21, Местное время
Прибытие: 10:14 Местное время
Дистанция: 7678 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧИТА 11:21 0
ЧИТА 2 11:21 0
ХИЛОК 16:06 0015 16:21 264
БАДА 17:18 0002 17:20 315
НОВОПАВЛОВ 18:15 0002 18:17 370
ПЕТР ЗАВОД 19:11 0004 19:15 414
ЗАУДИНСКИЙ 21:37 0001 21:38 549
УЛАН УДЭ 21:52 0030 22:22 557
УЛАН УДЭ П 21:52 0030 22:22 557
СЕЛЕНГА 23:37 0002 23:39 637
МЫСОВАЯ 00:56 0002 00:58 721
БАЙКАЛЬСК 02:56 0002 02:58 846
СЛЮДЯНКА 1 03:47 0002 03:49 887
ИРКУТСК 06:30 0120 08:30 1013
ИРКУТ ПАСС 06:30 0120 08:30 1013
ИРКУТ СОРТ 08:44 0002 08:46 1021
АНГАРСК 09:24 0002 09:26 1053
УСОЛ СИБИР 09:53 0002 09:55 1081
ЧЕРЕМХОВО 11:02 0002 11:04 1144
КУТУЛИК 11:38 0001 11:39 1178
ЗАЛАРИ 12:10 0002 12:12 1209
ЗИМА 13:16 0030 13:46 1264
КУЙТУН 14:54 0001 14:55 1324
ТУЛУН 16:10 0002 16:12 1403
НИЖНЕУДИНС 18:16 0013 18:29 1519
АЛЗАМАЙ 20:04 0001 20:05 1612
ТАЙШЕТ 21:15 0044 21:59 1683
ИЛАНСКАЯ 00:33 0017 00:50 1822
КРАСНОЯРСК 05:21 0036 05:57 2101
КРАСНОЯР П 05:21 0036 05:57 2101
АЧИНСК 1 08:48 0005 08:53 2285
БОГОТОЛ 09:57 0005 10:02 2353
МАРИИНСК 11:50 0027 12:17 2486
ЮРГА 15:33 0002 15:35 2707
ЮРГА 1 15:33 0002 15:35 2707
НОВОСИБИРС 17:49 0050 18:39 2863
НОВОСИБ ГЛ 17:49 0050 18:39 2863
БАРАБИНСК 22:13 0030 22:43 3166
ОМСК-ПАСС 02:05 0041 02:46 3490
ИШИМ 06:01 0015 06:16 3773
ТЮМЕНЬ 09:48 0050 10:38 4062
КАМЕНСК УР 14:21 0018 14:39 4331
ЧЕЛЯБИНСК 18:33 0035 19:08 4492
КАРТАЛЫ 1 23:03 0044 23:47 4753
ОРСК 03:16 0019 03:35 5022
ОРСК 03:16 0019 03:35 5022
ОРЕНБУРГ 08:55 0045 09:40 5353
БУЗУЛУК 13:34 0024 13:58 5599
НОВОПЕРЕЛ 17:53 0030 18:23 5817
ПУГАЧЕВСК 19:51 0007 19:58 5909
ВОЛЬСК 2 22:44 0015 22:59 6031
СЕННАЯ 23:35 0002 23:37 6057
САРАТОВ 1 02:37 0040 03:17 6192
ПЕТРОВ ВАЛ 07:40 0002 07:42 6396
ВОЛГОГР 1 11:00 0038 11:38 6621
МОРОЗОВСК 15:59 0004 16:03 6852
ЛИХАЯ 19:00 0030 19:30 7002
РОСТОВ 23:50 0041 00:31 7186
ПЕРВОМАЙСК 23:50 0041 00:31 7186
КУЩЕВКА 01:40 0002 01:42 7269
КРАСНОДАР 05:49 0005 05:54 7498
КРАСНОДАР1 05:49 0005 05:54 7498
АБИНСКАЯ 07:15 0002 07:17 7572
АНАПА 10:14 7678