Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 170М, МОСКВА КАЗ — АДЛЕР

Отправление: 14:10, Местное время
Прибытие: 14:10 Местное время
Дистанция: 1774 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 14:10 0
МОСКВА КАЗ 14:10 0
РЯЗАНЬ 16:48 0005 16:53 198
РЯЗАНЬ 2 16:48 0005 16:53 198
МИЧУРИНСК 19:14 0002 19:16 411
МИЧУРИН В 19:14 0002 19:16 411
ГРЯЗИ 19:57 0003 20:00 471
ГРЯЗИ ВОР 19:57 0003 20:00 471
ВОРОНЕЖ 21:25 0005 21:30 590
ПРИДАЧА 21:25 0005 21:30 590
ЛИСКИ 22:30 0012 22:42 669
РОССОШЬ 00:10 0005 00:15 785
РОСТОВ 05:39 0024 06:03 1238
РОСТОВ ГЛ 05:39 0024 06:03 1238
ТУАПСЕ ПАС 11:43 0005 11:48 1671
ЛАЗАРЕВСК 12:26 0005 12:31 1700
СОЧИ 13:32 0010 13:42 1751
АДЛЕР 14:10 1774