Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 171Н, НОВОКУЗНЕЦ — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 08:26, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 4876 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 08:26 0
НОВОКУЗНЕЦ 08:26 0
ПРОКОПЬЕВС 09:08 0020 09:28 40
ПРОКОП ПАС 09:08 0020 09:28 40
КИСЕЛЕВСК 09:51 0005 09:56 58
КИСЕЛЕВС П 09:51 0005 09:56 58
БЕЛОВО 11:11 0025 11:36 142
ПРОМЫШЛЕН 12:43 0022 13:05 228
НОВОСИБИРС 15:57 0047 16:44 447
НОВОСИБ ГЛ 15:57 0047 16:44 447
БАРАБИНСК 22:34 0030 23:04 750
ОМСК-ПАСС 03:01 0041 03:42 1074
ИШИМ 07:04 0015 07:19 1357
ТЮМЕНЬ 11:11 0020 11:31 1646
КАМЕНСК УР 16:17 0027 16:44 1915
ЧЕЛЯБИНСК 19:30 0034 20:04 2076
УФА 04:56 0024 05:20 2557
АКСАКОВО 08:56 0002 08:58 2749
АБДУЛИНО 09:50 0012 10:02 2806
САМАРА 14:08 0055 15:03 3080
СЫЗРАНЬ 18:50 0012 19:02 3216
СЫЗРАН ГОР 18:50 0012 19:02 3216
ВОЗРОЖДЕН 20:21 0002 20:23 3278
КУЛАТКА 20:45 0002 20:47 3306
СЕННАЯ 21:52 0002 21:54 3382
САРАТОВ 1 00:52 0040 01:32 3517
ПЕТРОВ ВАЛ 05:29 0002 05:31 3721
ВОЛГОГР 1 09:00 0042 09:42 3946
КОТЕЛЬНИК 13:06 0002 13:08 4136
РЕМОНТНАЯ 13:50 0005 13:55 4179
ЗИМОВНИКИ 14:33 0007 14:40 4216
ДВОЙНАЯ 15:26 0003 15:29 4266
САЛЬСК 16:36 0044 17:20 4334
ПЕСЧАНОКОП 18:20 0005 18:25 4389
ЕЯ 19:05 0005 19:10 4433
РОВНОЕ 19:24 0007 19:31 4442
ТИХОРЕЦКАЯ 20:59 0017 21:16 4481
ВЫСЕЛКИ 22:48 0002 22:50 4533
КОРЕНОВСК 23:49 0002 23:51 4553
ДИНСКАЯ 00:25 0014 00:39 4588
КРАСНОДАР 01:19 0013 01:32 4617
КРАСНОДАР1 01:19 0013 01:32 4617
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 4682
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 4766
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 4795
ЛОО 07:18 0002 07:20 4828
СОЧИ 07:43 0010 07:53 4846
ХОСТА 08:11 0002 08:13 4861
АДЛЕР 08:24 0016 08:40 4869
ИМЕР КУРОРТ 08:54 4876