Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 173Х, АЛМАТЫ 2 — ШЫМКЕНТ

Отправление: 21:00, Местное время
Прибытие: 10:57 Местное время
Дистанция: 755 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 21:00 0
АЛМАТЫ 2 21:00 0
АЛМАТЫ 1 21:21 0005 21:26 9
КОПА 23:02 0002 23:04 116
ОТАР 00:20 0020 00:40 165
ШУ 02:59 0020 03:19 320
ЛУГОВАЯ 04:53 0010 05:03 435
ТАРАЗ 06:41 0020 07:01 552
БОРАНДЫ 08:08 0005 08:13 622
ТЮЛЬКУБАС 09:00 0015 09:15 671
МАНКЕНТ 10:18 0005 10:23 728
ШЫМКЕНТ 10:57 755