Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 174Х, ШЫМКЕНТ — АЛМАТЫ 2

Отправление: 16:40, Местное время
Прибытие: 07:52 Местное время
Дистанция: 770 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ШЫМКЕНТ 16:40 0
МАНКЕНТ 17:09 0005 17:14 27
ТЮЛЬКУБАС 18:25 0015 18:40 84
БОРАНДЫ 19:49 0008 19:57 148
ТАРАЗ 21:12 0020 21:32 218
ЛУГОВАЯ 23:11 0010 23:21 335
ШУ 01:02 0020 01:22 450
ОТАР 03:38 0018 03:56 605
КОПА 05:06 0002 05:08 654
АЛМАТЫ 1 07:26 0005 07:31 761
АЛМАТЫ 07:52 770
АЛМАТЫ 2 07:52 770