Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 175В, С-ПЕТЕР-ГЛ — АДЛЕР

Отправление: 17:20, Местное время
Прибытие: 10:04 Местное время
Дистанция: 2556 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 17:20 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 17:20 0
ВОЛХОВ 19:45 0012 19:57 121
ВОЛХОВСТ 1 19:45 0012 19:57 121
МАЛ ВИШЕРА 22:37 0001 22:38 274
ОКУЛОВКА 23:29 0001 23:30 361
БОЛОГОЕ М 00:14 0001 00:15 431
ТВЕРЬ 01:45 0002 01:47 595
РЯЗАНЬ 06:36 0012 06:48 964
РЯЗАНЬ 2 06:36 0012 06:48 964
БОГОЯВЛЕНС 08:40 0002 08:42 1134
МИЧУРИНСК 09:36 0012 09:48 1177
МИЧУРИН В 09:36 0012 09:48 1177
ГРЯЗИ 10:35 0005 10:40 1237
ГРЯЗИ ВОР 10:35 0005 10:40 1237
ВОРОНЕЖ 12:10 0040 12:50 1353
ВОРОНЕЖ 1 12:10 0040 12:50 1353
ЛИСКИ 14:34 0003 14:37 1451
РОССОШЬ 16:20 0012 16:32 1567
КАМЕНСКАЯ 19:50 0002 19:52 1832
ЛИХАЯ 20:15 0015 20:30 1856
РОСТОВ 23:08 0018 23:26 2020
РОСТОВ ГЛ 23:08 0018 23:26 2020
КРАСНОДАР 03:02 0005 03:07 2304
КРАСНОДАР1 03:02 0005 03:07 2304
ГОР КЛЮЧ 04:16 0036 04:52 2369
ТУАПСЕ ПАС 07:00 0012 07:12 2453
ЛАЗАРЕВСК 08:00 0014 08:14 2482
ЛОО 08:57 0003 09:00 2515
СОЧИ 09:23 0010 09:33 2533
ХОСТА 09:51 0002 09:53 2548
АДЛЕР 10:04 2556