Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 176С, АДЛЕР — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 17:35, Местное время
Прибытие: 07:43 Местное время
Дистанция: 2444 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 17:35 0
ХОСТА 17:46 0002 17:48 8
СОЧИ 18:08 0005 18:13 23
ЛОО 18:38 0003 18:41 41
ЛАЗАРЕВСК 19:22 0007 19:29 74
ТУАПСЕ ПАС 20:08 0023 20:31 103
ГОР КЛЮЧ 22:07 0050 22:57 187
КРАСНОДАР 23:50 0005 23:55 252
КРАСНОДАР1 23:50 0005 23:55 252
РОСТОВ 03:43 0018 04:01 536
РОСТОВ ГЛ 03:43 0018 04:01 536
ЛИХАЯ 06:44 0028 07:12 700
КАМЕНСКАЯ 07:38 0002 07:40 724
РОССОШЬ 11:01 0013 11:14 989
ЛИСКИ 12:48 0003 12:51 1105
ВОРОНЕЖ 14:18 0039 14:57 1203
ВОРОНЕЖ 1 14:18 0039 14:57 1203
ГРЯЗИ 16:41 0003 16:44 1319
ГРЯЗИ ВОР 16:41 0003 16:44 1319
МИЧУРИНСК 17:35 0012 17:47 1379
МИЧУРИН В 17:35 0012 17:47 1379
БОГОЯВЛЕНС 18:30 0002 18:32 1422
РЯЗАНЬ 20:46 0012 20:58 1592
РЯЗАНЬ 2 20:46 0012 20:58 1592
ТВЕРЬ 02:22 0002 02:24 1961
В ВОЛОЧЕК 03:36 0002 03:38 2080
БОЛОГОЕ М 04:08 0001 04:09 2125
ОКУЛОВКА 04:58 0001 04:59 2195
МАЛ ВИШЕРА 05:51 0001 05:52 2282
С-ПЕТЕРБУР 07:43 2444
С-ПЕТЕР-ГЛ 07:43 2444