Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 176Х, ТУРКЕСТАН — НУР-СУЛТАН1

Отправление: 11:35, Местное время
Прибытие: 15:24 Местное время
Дистанция: 1661 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТУРКЕСТАН 11:35 0
АРЫСЬ 13:12 0025 13:37 111
АРЫС 2 13:12 0025 13:37 111
ШЫМКЕНТ 14:48 0017 15:05 188
МАНКЕНТ 15:34 0005 15:39 215
ТЮЛЬКУБАС 16:50 0015 17:05 272
БОРАНДЫ 18:14 0010 18:24 336
ТАРАЗ 19:38 0020 19:58 406
ЛУГОВАЯ 21:37 0010 21:47 523
ШУ 23:28 0020 23:48 638
ШЫГАНАК 02:13 0005 02:18 818
САРЫ ШАГАН 04:07 0015 04:22 958
АКАДЫР 08:02 0019 08:21 1221
КАРАГАНДЫ 11:21 0030 11:51 1420
КАРАГАНД П 11:21 0030 11:51 1420
НУР-СУЛТАН 15:24 1661
НУР-СУЛТАН1 15:24 1661