Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 176Ц, АСТАНА-1 — ТУРКЕСТАН

Отправление: 22:05, Местное время
Прибытие: 23:20 Местное время
Дистанция: 1646 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АСТАНА 22:05 0
АСТАНА-1 22:05 0
КАРАГАНДЫ 01:18 0040 01:58 241
КАРАГАНД П 01:18 0040 01:58 241
АКАДЫР 04:15 0015 04:30 440
САРЫ ШАГАН 07:34 0017 07:51 703
ШЫГАНАК 09:32 0003 09:35 843
ШУ 11:48 0020 12:08 1023
ЛУГОВАЯ 13:42 0010 13:52 1138
ТАРАЗ 15:30 0020 15:50 1255
БОРАНДЫ 16:57 0002 16:59 1325
ТЮЛЬКУБАС 17:46 0015 18:01 1374
МАНКЕНТ 19:04 0005 19:09 1431
ШЫМКЕНТ 19:43 0015 19:58 1458
АРЫСЬ 21:11 0030 21:41 1535
АРЫС 2 21:11 0030 21:41 1535
ТУРКЕСТАН 23:20 1646