Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 181У, ОРСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 13:15, Местное время
Прибытие: 21:05 Местное время
Дистанция: 1798 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРСК 13:15 0
ОРСК 13:15 0
НИКЕЛЬ 13:29 0004 13:33 10
НОВОТРОИЦК 14:18 0005 14:23 29
МЕДНОГОРСК 15:44 0003 15:47 113
КУВАНДЫК 16:20 0005 16:25 142
САРАКТАШ 17:40 0003 17:43 231
САКМАРСКАЯ 18:37 0001 18:38 305
ОРЕНБУРГ 19:10 0050 20:00 336
ПЕРЕВОЛОЦК 21:29 0001 21:30 408
НОВОСЕРГ 22:08 0002 22:10 453
СОРОЧИНСК 22:55 0003 22:58 505
ТОЦКАЯ 23:24 0002 23:26 532
БУЗУЛУК 00:14 0021 00:35 582
КИНЕЛЬ 02:40 0002 02:42 713
САМАРА 03:22 0045 04:07 754
НОВОКУЙБЫШ 04:31 0002 04:33 777
ЧАПАЕВСК 04:53 0002 04:55 797
СЫЗРАНЬ 06:40 0005 06:45 890
СЫЗРАНЬ 1 06:40 0005 06:45 890
ИНЗА 09:14 0002 09:16 1086
РУЗАЕВКА 10:48 0015 11:03 1197
РЯЗАНЬ 17:16 0012 17:28 1601
РЯЗАНЬ 1 17:16 0012 17:28 1601
МОСКВА 21:05 1798
МОСКВА КАЗ 21:05 1798