Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 182Х, МОСКВА КАЗ — ОРСК

Отправление: 08:40, Местное время
Прибытие: 14:25 Местное время
Дистанция: 1798 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 08:40 0
МОСКВА КАЗ 08:40 0
РЯЗАНЬ 11:32 0012 11:44 197
РЯЗАНЬ 1 11:32 0012 11:44 197
РУЗАЕВКА 17:15 0015 17:30 601
ИНЗА 19:03 0002 19:05 712
СЫЗРАНЬ 21:34 0005 21:39 908
СЫЗРАНЬ 1 21:34 0005 21:39 908
ЧАПАЕВСК 23:10 0002 23:12 1001
НОВОКУЙБЫШ 23:32 0002 23:34 1021
САМАРА 23:56 0036 00:32 1044
КИНЕЛЬ 01:14 0002 01:16 1085
БУЗУЛУК 03:26 0021 03:47 1216
ТОЦКАЯ 04:37 0002 04:39 1266
СОРОЧИНСК 05:04 0002 05:06 1293
НОВОСЕРГ 05:54 0002 05:56 1345
ПЕРЕВОЛОЦК 06:37 0001 06:38 1390
ОРЕНБУРГ 08:00 0048 08:48 1462
САКМАРСКАЯ 09:20 0001 09:21 1493
САРАКТАШ 10:18 0003 10:21 1567
КУВАНДЫК 11:33 0004 11:37 1656
МЕДНОГОРСК 12:09 0003 12:12 1685
НОВОТРОИЦК 13:33 0005 13:38 1769
НИКЕЛЬ 14:08 0004 14:12 1788
ОРСК 14:25 1798
ОРСК 14:25 1798