Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 185У, ОРЕНБУРГ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 20:00, Местное время
Прибытие: 21:05 Местное время
Дистанция: 1462 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРЕНБУРГ 20:00 0
ПЕРЕВОЛОЦК 21:29 0001 21:30 72
НОВОСЕРГ 22:08 0002 22:10 117
СОРОЧИНСК 22:55 0003 22:58 169
ТОЦКАЯ 23:24 0002 23:26 196
БУЗУЛУК 00:14 0021 00:35 246
КИНЕЛЬ 02:40 0002 02:42 377
САМАРА 03:22 0045 04:07 418
НОВОКУЙБЫШ 04:31 0002 04:33 441
ЧАПАЕВСК 04:53 0002 04:55 461
СЫЗРАНЬ 06:44 0002 06:46 554
СЫЗРАНЬ 1 06:44 0002 06:46 554
ИНЗА 09:14 0002 09:16 750
РУЗАЕВКА 10:48 0015 11:03 861
РЯЗАНЬ 17:16 0012 17:28 1265
РЯЗАНЬ 1 17:16 0012 17:28 1265
МОСКВА 21:05 1462
МОСКВА КАЗ 21:05 1462