Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 186У, МОСКВА КАЗ — ОРЕНБУРГ

Отправление: 08:40, Местное время
Прибытие: 08:00 Местное время
Дистанция: 1462 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 08:40 0
МОСКВА КАЗ 08:40 0
РЯЗАНЬ 11:32 0012 11:44 197
РЯЗАНЬ 1 11:32 0012 11:44 197
РУЗАЕВКА 17:15 0015 17:30 601
ИНЗА 19:03 0002 19:05 712
СЫЗРАНЬ 21:34 0005 21:39 908
СЫЗРАНЬ 1 21:34 0005 21:39 908
ЧАПАЕВСК 23:10 0002 23:12 1001
НОВОКУЙБЫШ 23:32 0002 23:34 1021
САМАРА 23:56 0036 00:32 1044
КИНЕЛЬ 01:14 0002 01:16 1085
БУЗУЛУК 03:26 0021 03:47 1216
ТОЦКАЯ 04:37 0002 04:39 1266
СОРОЧИНСК 05:04 0002 05:06 1293
НОВОСЕРГ 05:54 0002 05:56 1345
ПЕРЕВОЛОЦК 06:37 0001 06:38 1390
ОРЕНБУРГ 08:00 1462