Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 188С, НОВОРОСС — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: 21:55, Местное время
Прибытие: 01:35 Местное время
Дистанция: 2768 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 21:55 0
ТОННЕЛЬНАЯ 22:22 0005 22:27 18
КРЫМСКАЯ 23:02 0014 23:16 49
ПРОТОКА 00:13 0002 00:15 88
ПОЛТАВСКАЯ 00:35 0002 00:37 102
ВЕЛИЧКОВКА 01:16 0018 01:34 143
ТИМАШЕВСК 02:03 0019 02:22 169
БРЮХОВЕЦК 02:45 0002 02:47 189
КАНЕВСКАЯ 03:18 0002 03:20 223
СТАРОМИНСК 04:00 0002 04:02 274
СТАРОМИН Т 04:00 0002 04:02 274
РОСТОВ 05:27 0026 05:53 380
РОСТОВ ГЛ 05:27 0026 05:53 380
НОВОЧЕРКАС 06:58 0002 07:00 431
ШАХТНАЯ 07:43 0002 07:45 472
СУЛИН 08:26 0002 08:28 501
ЗВЕРЕВО 08:50 0002 08:52 520
ЛИХАЯ 09:20 0014 09:34 544
КАМЕНСКАЯ 10:00 0002 10:02 568
МИЛЛЕРОВО 11:13 0002 11:15 639
КУТЕЙНИКОВО 12:18 0002 12:20 705
ЗАЙЦЕВКА 13:07 0002 13:09 754
РОССОШЬ 14:08 0013 14:21 833
ЛИСКИ 16:17 0002 16:19 949
ВОРОНЕЖ 18:34 0043 19:17 1047
ВОРОНЕЖ 1 18:34 0043 19:17 1047
ГРЯЗИ 20:55 0007 21:02 1163
ГРЯЗИ ВОР 20:55 0007 21:02 1163
МИЧУРИНСК 21:55 0012 22:07 1223
МИЧУРИН В 21:55 0012 22:07 1223
БОГОЯВЛЕНС 22:45 0002 22:47 1266
РЯЖСК 1 23:23 0002 23:25 1319
РЯЗАНЬ 00:44 0026 01:10 1436
РЯЗАНЬ 2 00:44 0026 01:10 1436
АЛЕКСАНДР 06:57 0002 06:59 1746
АЛЕКСАНД 1 06:57 0002 06:59 1746
РОСТОВ ЯР 08:21 0002 08:23 1858
ЯРОСЛАВЛЬ 09:09 0050 09:59 1916
ЯРОСЛ ГЛАВ 09:09 0050 09:59 1916
ДАНИЛОВ 11:11 0037 11:48 1991
ВОЛОГДА 14:28 0020 14:48 2130
ВОЛОГДА 1 14:28 0020 14:48 2130
СУХОНА 15:19 0002 15:21 2162
ХАРОВСКАЯ 16:04 0002 16:06 2219
ВОЖЕГА 16:49 0002 16:51 2279
ЕРЦЕВО 17:19 0005 17:24 2318
КОНОША 1 17:43 0005 17:48 2341
ВАНДЫШ 18:31 0001 18:32 2385
БУРАЧИХА 18:51 0001 18:52 2408
НЯНДОМА 19:09 0015 19:24 2427
ШАЛАКУША 20:29 0001 20:30 2494
ПУКСА 21:14 0002 21:16 2540
ПЛЕСЕЦКАЯ 21:27 0006 21:33 2552
ШЕЛЕКСА 21:49 0001 21:50 2573
ЕМЦА 22:07 0001 22:08 2593
ОБОЗЕРСКАЯ 22:41 0030 23:11 2635
ИСАКОГОРКА 01:07 0005 01:12 2754
АРХАНГЕЛЬС 01:35 2768
АРХАНГЕЛ Г 01:35 2768