Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 189А, С-ПЕТЕР-ГЛ — ОСТАШКОВ

Отправление: 01:39, Местное время
Прибытие: 09:35 Местное время
Дистанция: 431 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 01:39 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 01:39 0
МАЛ ВИШЕРА 03:57 0001 03:58 162
ОКУЛОВКА 04:57 0001 04:58 249
ЛЫКОШИНО 05:23 0001 05:24 288
БОЛОГОЕ М 05:49 0033 06:22 319
КУЖЕНКИНО 07:02 0002 07:04 342
ШЛИНА 07:18 0001 07:19 350
БАТАЛИНО 07:32 0002 07:34 358
РЗД 48 КМ 07:47 0001 07:48 367
ФИРОВО 08:03 0002 08:05 374
ГОРОВАСТИЦ 08:29 0001 08:30 391
ЧЕРНЫЙ ДОР 08:53 0001 08:54 410
ОСТАШКОВ 09:35 431