Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 189У, ПЕТРОПАВЛ — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 13:40, Местное время
Прибытие: 01:00 Местное время
Дистанция: 628 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕТРОПАВЛ 13:40 0
ПЕТУХОВО 14:54 0060 15:54 89
МАКУШИНО 16:35 0001 16:36 137
ЛЕБ СИБИР 17:08 0001 17:09 183
ВАРГАШИ 17:41 0001 17:42 228
КУРГАН 18:52 0027 19:19 267
КОСОБРОДСК 20:01 0001 20:02 312
КАРГАПОЛЬЕ 20:42 0001 20:43 361
ШАДРИНСК 21:25 0005 21:30 413
ДАЛМАТОВО 22:15 0001 22:16 459
КАТАЙСК 22:36 0002 22:38 481
КАМЕНСК УР 23:21 0002 23:23 528
ЕКАТЕРИНБ П 01:00 628