Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 190А, ОСТАШКОВ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 12:50, Местное время
Прибытие: 20:40 Местное время
Дистанция: 431 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОСТАШКОВ 12:50 0
ЧЕРНЫЙ ДОР 13:23 0001 13:24 21
ГОРОВАСТИЦ 13:47 0001 13:48 40
ФИРОВО 14:08 0002 14:10 57
РЗД 48 КМ 14:22 0001 14:23 64
БАТАЛИНО 14:36 0002 14:38 73
ШЛИНА 14:51 0001 14:52 81
КУЖЕНКИНО 15:06 0002 15:08 89
БОЛОГОЕ М 15:46 0030 16:16 112
ЛЫКОШИНО 16:42 0001 16:43 143
ОКУЛОВКА 17:11 0001 17:12 182
МАЛ ВИШЕРА 18:44 0001 18:45 269
С-ПЕТЕРБУР 20:40 431
С-ПЕТЕР-ГЛ 20:40 431