Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 190У, ЕКАТЕРИНБ П — ПЕТРОПАВЛ

Отправление: 22:51, Местное время
Прибытие: 09:20 Местное время
Дистанция: 628 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 22:51 0
КАМЕНСК УР 00:11 0002 00:13 100
КАТАЙСК 00:53 0002 00:55 147
ДАЛМАТОВО 01:11 0001 01:12 169
ШАДРИНСК 01:47 0005 01:52 215
КАРГАПОЛЬЕ 02:31 0001 02:32 267
КОСОБРОДСК 03:10 0001 03:11 316
КУРГАН 04:05 0025 04:30 361
ВАРГАШИ 05:13 0001 05:14 400
ЛЕБ СИБИР 05:51 0001 05:52 445
МАКУШИНО 06:26 0001 06:27 491
ПЕТУХОВО 07:03 0060 08:03 539
ПЕТРОПАВЛ 09:20 628