Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 191У, ЧЕЛЯБИНСК — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 15:30, Местное время
Прибытие: 11:12 Местное время
Дистанция: 2337 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 15:30 0
КЫШТЫМ 17:24 0003 17:27 90
ВЕР УФАЛЕЙ 18:25 0016 18:41 142
ЕКАТЕРИНБ П 20:36 0028 21:04 247
ПЕРМЬ 2 02:31 0026 02:57 628
БАЛЕЗИНО 06:54 0026 07:20 871
ГЛАЗОВ 07:53 0002 07:55 900
ЗУЕВКА 09:08 0002 09:10 1003
КИРОВ ПАСС 10:41 0015 10:56 1108
КОТЕЛЬНИЧ1 12:52 0002 12:54 1195
СВЕЧА 13:53 0002 13:55 1247
ШАБАЛИНО 14:15 0002 14:17 1270
ГОСТОВСКАЯ 14:38 0002 14:40 1296
ПОНАЗЫРЕВО 15:00 0003 15:03 1318
ШАРЬЯ 15:37 0015 15:52 1364
ШЕКШЕМА 16:15 0001 16:16 1386
МАНТУРОВО 16:37 0002 16:39 1412
БРАНТОВКА 17:00 0001 17:01 1437
НЕЯ 17:25 0002 17:27 1465
НИК ПОЛОМА 18:32 0002 18:34 1494
АНТРОПОВО 18:59 0002 19:01 1518
ЛОПАРЕВО 19:19 0001 19:20 1540
ГАЛИЧ 19:43 0004 19:47 1564
РОССОЛОВО 20:12 0002 20:14 1585
БУЙ 20:42 0014 20:56 1615
ВОХТОГА 21:29 0001 21:30 1663
ВОЛОГДА 22:35 0040 23:15 1745
ВОЛОГДА 1 22:35 0040 23:15 1745
ШЕКСНА 00:56 0008 01:04 1831
ЧЕРЕПОВ 1 01:40 0019 01:59 1869
СУДА 02:34 0002 02:36 1893
КАДУЙ 02:58 0002 03:00 1917
БАБАЕВО 04:13 0034 04:47 1993
ПОДБОРОВЬЕ 05:45 0002 05:47 2049
ЕФИМОВСКАЯ 06:07 0003 06:10 2070
ПИКАЛЕВО 1 06:49 0003 06:52 2107
ТИХВИН 07:28 0005 07:33 2145
ВОЛХОВ 08:52 0005 08:57 2223
ВОЛХОВСТ 1 08:52 0005 08:57 2223
С-ПЕТЕРБУР 11:12 2337
С-ПЕТ-ЛАД 11:12 2337