Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 192Х, МОСКВА КАЗ — ТОЛЬЯТТИ

Отправление: 00:40, Местное время
Прибытие: 19:54 Местное время
Дистанция: 1165 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 00:40 0
МОСКВА КАЗ 00:40 0
РЯЗАНЬ 03:34 0012 03:46 197
РЯЗАНЬ 1 03:34 0012 03:46 197
ЗУБОВ ПОЛ 07:11 0002 07:13 442
ПОТЬМА 07:22 0002 07:24 448
КОВЫЛКИНО 08:23 0002 08:25 521
КАДОШКИНО 08:59 0002 09:01 560
РУЗАЕВКА 09:37 0015 09:52 601
ИНЗА 11:25 0002 11:27 712
СЫЗРАНЬ 13:56 0005 14:01 908
СЫЗРАНЬ 1 13:56 0005 14:01 908
ЧАПАЕВСК 15:40 0002 15:42 1001
НОВОКУЙБЫШ 16:01 0002 16:03 1021
САМАРА 16:25 0045 17:10 1044
ЖИГУЛ МОРЕ 19:10 0015 19:25 1140
ТОЛЬЯТТИ 19:54 1165